কুলাউড়ার হিঙ্গাজিয়া চা বাগানে কর্মবিরতি ও প্রতিবাদ সভা কুলাউড়ার হিঙ্গাজিয়া চা বাগানে কর্মবিরতি ও প্রতিবাদ সভা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৩ মার্চ ২০২৫, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় মাদ্রাসা সুপারকে তালামীয নেতার হুমকি, প্রতিবাদে মানববন্ধন কুলাউড়ায় উপজেলা বিএনপির ইফতার আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বড়লেখায় শিলাবৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে ডেউটিন বিতরণ বড়লেখায় প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার-মৃত্যু নিয়ে নানা জল্পনা-কল্পনা ভূরুঙ্গামারীতে বিএনপির দোয়া ও ইফতার মাহফিল কুলাউড়ায় বিশ্ব পানি দিবস উদযাপন আত্রাইয়ে ফের ৬ ট্রান্সফরমার চুরি : উদ্ধার হয়নি আগের ৪২টি কমলগঞ্জ জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে কর্মী শিক্ষা শিবির ও ইফতার মাহফিল কুলাউড়ায় বন্ধু সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত শতাধিক পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কমলগঞ্জে অবৈধ বালু পরিবহনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

কুলাউড়ার হিঙ্গাজিয়া চা বাগানে কর্মবিরতি ও প্রতিবাদ সভা

  • মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০২২

স্কুলছাত্রী গণধর্ষণের ঘটনা ও নারী শ্রমিকদের নিরাপত্তার দাবীতে

এইবেলা, কুলাউড়া :: কুলাউড়ায় দশম শ্রেণির এক ছাত্রীকে হিঙ্গাজিয়া চা বাগানে গণধর্ষণের ঘটনায় ধর্ষকদের দ্রুত গ্রেফতার, বাগানে বসবাসরত এক ধর্ষকের বাড়ী উচ্ছেদ এবং নারী চা শ্রমিকদের নিরাপত্তার দাবী জানিয়ে একদিনের কর্মবিরতি ও প্রতিবাদ সভা করেছে নারী শ্রমিকরা।

৩১ মে মঙ্গলবার দুপুরে হিঙ্গাজিয়া চা বাগানের মন্ডোপঘরে এ প্রতিবাদ সভা ও কর্মবিরতি পালন করে নারী চা শ্রমিকরা। তাদের সাথে একাত্মতা পোষন করে বক্তব্য দেন ব্রাহ্মণবাজার ইউপি চেয়ারম্যান মমদুদ হোসেন, সংরক্ষিত মহিলা সদস্য আরিফা আক্তার, ইউপি সদন্য অনরজিৎ পান্ডে, চা শ্রমিক নেতা মানিক ভর ও কানাই লাল প্রমূখ।

চা শ্রমিকদের দাবী অভিলম্বে ধর্ষক মুকিতকে বাগানের ভিটা থেকে উচ্ছেদ, পলাতক ধর্ষক জসীমকে দ্রুত গ্রেফতার ও নারী চা শ্রমিকদের নিরাপত্তার জোর দাবী জানান। পরে স্থানীয় চেয়ারম্যান তাদের আশ^স্থ্য করলে নারী শ্রমিকরা তাদের কর্মসূচি প্রত্যাহার করে নেয়।

উল্লেখ্য, ২৬ মে বুধবার বিকেলে কুলাউড়া উপজেলার ব্রাহ্মণবাজার ইউনিয়নের হিংগাজিয়া রাবার বাগানে ৫ বখাটে এক স্কুলছাত্রীকে তার বন্ধুর কাছ থেকে জোরপূর্বক ছিনিয়ে নিয়ে গণধর্ষণ করে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় পরদিন বৃহস্পতিবার বিকেলে ওই ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে কুলাউড়া থানায় একটি ধর্ষণ মামলা করলে মামলার পরই পুলিশ ব্রাহ্মণবাজার এলাকার আব্দুস সত্তার (১৯) ও মুকিদ মিয়া(৩৫) কে গ্রেফতার করে এবং ৩০ মে সোমবার রায়হান হোসেন (২৫) নামে আরেক ধর্ষকে গ্রেফতারর করে পুলিশ।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews