বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ৬০ হাজার টাকা অনুদান – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বড়লেখায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির কমিটির সদস্য শ্যামলী সূত্রধরকে দল থেকে অব্যাহতি থানা পুলিশের অভিযান- বড়লেখায় চুরির মামলায় গ্রেফতার ৬, স্বর্ণালংকারসহ মালামাল উদ্ধার কমলগঞ্জের পালিতকোনা পূজামন্ডপে গুণীজন সংবর্ধনা ছাতকে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শণ করলেন সুনামগঞ্জ জেলা ও উপজেলা নেতৃবৃন্দ জুড়ী উপজেলার ৩টি ইউনিয়নের বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন এমপি নাসির উদ্দিন আহমেদ কমলগঞ্জে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন মন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী

বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ৬০ হাজার টাকা অনুদান

  • বৃহস্পতিবার, ৭ জুলাই, ২০২২

Manual4 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: কুলাউড়ার কাদিপুর ও ভূকশিমইল ইউনিয়নের পানিবন্দি অসহায় ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের মাঝে নগদ আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। বুধবার (০৬ জুলাই) বিকেলে স্থানীয় ছকাপন বাজারে লন্ডন স্পোর্টিফ এর আয়োজনে এবং যুক্তরাজ্য প্রবাসী জহিরুল ইসলামের পৃষ্ঠপোষকতায় নগদ অর্থ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ একেএম সফি আহমদ সলমান।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কুলাউড়া পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর ইকবাল আহমদ শামীম ও পরিচালনা করেন উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি নিয়াজুল তায়েফ।

Manual3 Ad Code

অনুষ্ঠান শেষে কাদিপুর ও ভূকশিমইল ইউনিয়নের বন্যাকবলিত বিভিন্ন এলাকার ১২০টি পরিবারের মধ্যে নগদ ৫০০ টাকা করে আর্থিক সহায়তা তুলে দেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ একেএম সফি আহমদ সলমান।#

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews