কুলাউড়ায় সিআইডি পরিচয়ে প্রতারণা যুবক শ্রীঘরে – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় সহকারি শিক্ষকদের কর্মবিরতি : ১৫১ প্রাইমারি স্কুলে অচলাবস্থা জুড়ীতে সোনালী অতীত ফুটবল লীগ- জুড়ী দক্ষিণকে হারিয়ে জুড়ী উত্তর চ্যাম্পিয়ন বিজিবির অভিযান- আড়াই টন ভারতীয় পেঁয়াজসহ পিকআপ ভ্যান আটক বড়লেখায় পৃথক দুটি কাব্য গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন জুড়ীতে বিজিবি-পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ গ্রেফতার ৩ কুলাউড়ায় বসুন্ধরা শুভসংঘের সেলাই প্রশিক্ষণ কেন্দ্র চালু প্রেসবিজ্ঞপ্তি জাল- জানেন না জেলা আহ্বায়ক : ফেইসবুকে তোলপাড় ! বড়লেখায় পরিবহন শ্রমিকদের সড়ক অবরোধে ৩ ঘন্টা ভোগান্তি : অবশেষে প্রতিবন্ধকতা অপসারণ বড়লেখায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে র‌্যালি ও সভা উলিপুরে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী পরিবর্তনের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সংবাদ সম্মেলন

কুলাউড়ায় সিআইডি পরিচয়ে প্রতারণা যুবক শ্রীঘরে

  • সোমবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২২

Manual2 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: নিজেকে পরিচয় দিতেন সিআইডি। দীর্ঘদিন যাবৎ বিভিন্ন সংস্থার জাল আইডি কার্ড বানিয়ে সরকারি লোক পরিচয় দিয়ে চা বাগানের দরিদ্র মহিলাদের বিধবা ভাতা ও টাকা পয়সা দেয়ার বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়া টাকা পয়সা হাতিয়ে নেয়াই ছিলো তার কাজ।

Manual3 Ad Code

১১ সেপ্টেম্বর রোববার কুলাউড়া উপজেলার সদর ইউনিয়নের গাজীপুর চা বাগানের বালিছড়া লাইন থেকে প্রতারক ভুয়া সিআইডি রাজু রবিদাস (২০) কে গ্রেফতার করে থানা পুলিশ।

Manual7 Ad Code

কুলাউড়া থানার এসআই (নিরস্ত্র) নাঈমুল হাসান জানান, একজন প্রতারক বাংলাদেশ সিআইডি পুলিশ পরিচয়ে চা বাগানের দরিদ্র মহিলাদের বিধবা ভাতা ও টাকা পয়সা দেয়ার বিভিন্ন প্রলোভন দেখিয়ে লোকজনের সাথে প্রতারণা করছে মর্মে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে গাজীপুর চা বাগানের নতুন টিলার বাসিন্দা পরেশ রবিদাসের পুত্র রাজু রবিদাসকে বাগানের বালিছড়া লাইনে এলাইছ মেম্বারের দোকানের সামনে থেকে আটক করেন।

কুলাউড়া থানার অফিসার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) মো. আমিনুল ইসলাস জানান, আসামীর নিকট হইতে বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীর সিআইডি সংস্থার একটি জাল পরিচয়পত্র উদ্ধার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে কুলাউড়া থানার মামলা (নং-১৪, তারিখ: ১১/০৯/২০২২, ধারা: ১৭১/ ৪২০/ ৪৬৫/ ৪৬৮ পেনাল কোড) দায়ের করে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।#

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code