বাংলাদেশ আঞ্জুমানে আল-ইসলাহ থেকে ২ আমিরাত প্রবাসী বহিষ্কার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০৭:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
`দিল্লী না ঢাকা’ স্লোগানে মুখর রবিরবাজার মসজিদ চত্ত্বর কমলগঞ্জের ডবলছড়া সীমান্ত দিয়ে ৬ নারী ও শিশুকে পুশইন করেছে ভারতীয় বিএসএফ হাজারো মুসল্লির ‘আমিন, আমিন’ ধ্বনিতে মুখর শ্রীমঙ্গল নতুনবাজার জামে মসজিদ জুড়ীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ছেলের মৃত্যু, বাবার অবস্থা আশঙ্কাজনক বড়লেখায় অসহায় আদিবাসিদের মাঝে ছাগল ও ঢেউটিন বিতরণ বিজিবির অভিযান: বড়লেখা সীমান্তে পিস্তল, চাপাতি ও বিস্ফোরক উদ্ধার বড়লেখায় দুর্নীতি বিরোধী স্কুল বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন দক্ষিণভাগ হাইস্কুল কমলগঞ্জে হীড বাংলাদেশের উদ্যোগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও এককালীন উপবৃত্তি প্রদান বহুমুখী সমস্যা আর পৃষ্ঠপোষকতার অভাবে বিলীনের পথে আত্রাইয়ের ঐতিহ্যবাহী মৃৎশিল্প হত্যা মামলায় গ্রেফতার জামায়াত নেতা খিজিরের জামিন মঞ্জুর

বাংলাদেশ আঞ্জুমানে আল-ইসলাহ থেকে ২ আমিরাত প্রবাসী বহিষ্কার

  • শনিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২২

Manual1 Ad Code

সংযুক্ত আরব আমিরাত প্রতিনিধি :: হাফিজ শরিফ উদ্দিন (মডার্ন ট্রাভেলের ডায়রেক্টর) পিতা মৃত অলিউর রহমান বনগাও কমলগঞ্জ মৌলভী বাজার ও মোঃ জাকির হুসেন পিতা মৃত আব্দুছ ছুবহান আলালপুর কুলাঊড়া মৌলভী বাজার। ফুলতলী মসলকের নাম ব্যবহার করে অনেক চাদা উঠায়ে নিজেস্ব খ্যাতে ব্যয় বাংলাদেশ আঞ্জুমানে আল-ইসলাহকে আল-কায়দা এস.আই. তথা জংগী সংগঠন বলে অপপ্রচার চালাচ্ছে।

গত ১৬ সেপ্টেম্বর আমিরাতের আল-আইনে আল-ইসলাহর পক্ষ থেকে ইসলামী গজল সন্ধা ও দোয়ার অনুস্টান ছিলো, সেই অনুস্টানে তারা জংগী বলে সরাসরি আমিরাতের আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী নিয়ে প্রবেশ করে, উক্ত অনুস্টান থেকে দুইজন লোক সায়াদ আহমেদ ও শিবলী আহমেদ দেশ আউট করা হয়। এতে সংঠনের কার্যক্রম স্তগিত হয় ও ভাবমুর্তি ক্ষুন্ন হয়।

Manual1 Ad Code

তাদের সব কিছু বিবেচনা করে গত ২৩ অক্টোবর বাংলাদেশ আঞ্জুমানে আল-ইসলাহ কেন্দ্রীয় পরিষদ থেকে তাদেরকে বহিষ্কার করা হয়। আঞ্জুমানে আল-ইসলাহ তথা আল্লামা ছাহেব ক্বিবলা ফুলতলি (রঃ) এর মুরিদিন মুহিব্বিন যে যেখানে আছেন আপনারা সবাই যেনো এরকম কুলাংগার, কুচক্রদের থেকে দূরে থাকেন, বাংলাদেশ আঞ্জুমানে আল-ইসলাহ কেন্দ্রীয় পরিষদ থেকে সবাইকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।#

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!