কমলগঞ্জে ছাদ থেকে পড়ে একজনের মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
একদল অপকর্ম করে পালিয়েছে, আরেকদল সেই অপকর্মের দায় কাঁধে তুলে নিয়েছে : শফিকুর রহমান আধ্যাত্মিক, মানবিক দর্শন ও লোক ক‌বি সাধক হাসন রাজার মৃত্যুবার্ষিকী আজ আজ বড়লেখা মুক্ত দিবস : মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের আলোচনা সভা প্রয়াত ডা. পবন চন্দ্র দেবনাথের ছোট ভাই ব্রজেন্দ্র দেবনাথ আর নেই কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান ফুলবাড়ীতে বিজিবি’র অভিযানে মাদকদ্রব্য ও ভারতীয় শাড়ি উদ্ধার সহকারি শিক্ষকদের সাটডাউন- বড়লেখায় কক্ষের তালা ভেঙ্গে পরীক্ষা নেওয়ালেন অভিভাবকরা

কমলগঞ্জে ছাদ থেকে পড়ে একজনের মৃত্যু

  • রবিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২২

Manual4 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি:: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে বাড়ির তিন তলা ছাদের উপর বাঁশ কাটার সময় ছাদ থেকে পড়ে আব্দুস শহিদ (৫০) নামে এক ব্যাক্তির মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (0৩ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার পতনঊষার ইউনিয়নের দুর্গাপুর গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে। নিহত আব্দুস শহিদ একই গ্রামের মন্তাজ মিয়ার ছেলে।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, আব্দুস শহিদ শনিবার দুপুরে তার নিজ বাড়ির তিন তলায় ছাদের উপর থেকে বাঁশ কাটতে উঠেন। এ সময় তিনি অসাবধানতা বশত: ছাদ থেকে পড়ে যান। পরে পরিবারের লোকজন থাকে উদ্ধার করে দ্রুত মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক থাকে মৃত ঘোষণা করেন।

Manual6 Ad Code

শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক আব্দুর রহমান গাজি ছাদ থেকে পড়ে আব্দুস শহীদ মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করেন।#

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!