প্রতিবেশ প্রকল্পের উপকারভোগীদের মধ্যে হাঁস বিতরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ব্যারিস্টার আব্দুর রকিব : ছাতকে তরুণদের জন্য অনুপ্রেরণা  প্রধানমন্ত্রী শিক্ষাকে কোয়ালিটি এডুকেশনে রূপান্তরিত করতে নিরলসভাবে কাজ করছেন -এমপি নাসির উদ্দিন ছাতকের গোবিন্দগঞ্জ সাদাপুলে টিকটক লাবণ্য রুমির গালাগালির প্রতিবাদে শ্রমিকদের সমাবেশ বড়লেখার দক্ষিণভাগ বাজার ও ডাকঘরের আঙিনা পরিচ্ছন্নতায় ইউএনও’র অভিযান কুলাউড়ায় আল-ফায়জীর উদ্যোগে কৃতিশিক্ষার্থী সংবর্ধণা কমলগঞ্জে হিউম্যান রাইজ ফাউন্ডেশনের নিজস্ব অফিস সমন্বয় কেন্দ্র নির্মাণ কাজের উদ্বোধন কমলগঞ্জে শ্রমিক নেতা মফিজ আলীর ১৮তম মৃত্যুবার্ষিকী পালন   শ্রীমঙ্গলে চা বাগানের দেড় শতাধিক শিশুকে নতুন পোশাক দিল অঙ্গীকার কমলগঞ্জে ভারতীয় মদসহ দুই যুবক আটক আত্রাইয়ে আগুনে পুড়ে নিঃস্ব দিনমজুর ফেরদৌসের পরিবারের পাশে  উপজেলা প্রশাসন

প্রতিবেশ প্রকল্পের উপকারভোগীদের মধ্যে হাঁস বিতরণ

  • সোমবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২২

Manual2 Ad Code

নিজস্ব প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় হাকালুকি হাওর এলাকায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে হাঁস বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার (৪ ডিসেম্বর) ইউএস‌এইড’র অর্থায়নে প্রতিবেশ প্রকল্পের উপকারভোগীদের মধ্যে এসব হাঁস বিতরণ করা হয়। হাকালুকি হাওর ভিত্তিক ৫ টি উপজেলায় গ্রাম সংরক্ষণ দল (ভিসিজি) সদস্যদের মধ্যে জনপ্রতি ১৫ টি হাঁস ও ৩০ কেজি করে খাবার বিতরণ করা হয়।

Manual8 Ad Code

প্রকল্পের আওতায় ৫ টি উপজেলার ১১ টি ইউনিয়নের ৬৮ টি গ্রামের ২৮ টি ভিসিজি মধ্যে সর্বমোট ৭৬ জনকে হাঁস বিতরণ করা হয়েছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন প্রতিবেশ প্রকল্পের ফিল্ড ডিরেক্টর মাজহারুল ইসলাম জাহাঙ্গীর, প্রাকৃতিক সম্পদ ব্যবস্থাপনা ও পিএ সংরক্ষণ কর্মকর্তা আশরাফুল ইসলাম, গভর্নেন্স অফিসার শাহাদাত হোসেন, সাইট অফিসার মো.তৌহিদুর রহমানসহ অনান্য কর্মকর্তা এবং বিভিন্ন ইউনিয়নের ইউপি সদস্য ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!