কুলাউড়ায় পুকুরে ডুবে কোরআনে হাফেজের মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৪:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় দুই হাজার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষককে বীজ ও সার বিতরণ বড়লেখায় ঋণগ্রস্থের হতাশায় বিষপানে যুবকের মৃত্যু জুড়ীতে সিটি ব্যাংক শাখার উদ্বোধন কুলাউড়ায় প্রবাসীর জমি জবর দখলের চেষ্টা : আতঙ্কে প্রবাসী পরিবার সি‌লেট সুনামগঞ্জ ও‌ গো‌বিন্দগঞ্জ ছাতক সড়ক-ময়লার ভাগাড়ে জলাবদ্ধতা : দুর্ভোগ কমলগঞ্জে পাহাড়ি ছড়ায় পাওয়া গেল চা শ্রমিক যুবকের লাশ বড়লেখায় কমিউনিটি সেন্টারে চুরি : মালামাল উদ্ধার চোর গ্রেফতার বিশ্ব বাবা দিবস: সকল বাবাদের প্রতি অকৃত্রিম ভালোবাসা! বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী

কুলাউড়ায় পুকুরে ডুবে কোরআনে হাফেজের মৃত্যু

  • মঙ্গলবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২৩

Manual1 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া  :: কুলাউড়া উপজেলার হাজীপুর ইউনিয়নের জামেয়া হুসাইনিয়া ইসলামিয়া কটারকোনা মাদ্রাসা’র পুকুরে ডুবে ০৩ মার্চ মঙ্গলবার আতিক (২০) নামক এক কােরআনে হাফেজ ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের বাড়ি উপজেলার কর্মধা ইউনিয়নের বাবনিয়া হাসিমপুর গ্রামে।

Manual6 Ad Code

মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ জানায়, আতিক প্রস্রাব করার জন্য সোমবার রাতে রুম থেকে বের হয়ে যায়। বেরিয়ে যাওয়ার কিছুক্ষণ পরে অর্থাৎ রাত থেকে মাদ্রাসার অন্য ছাত্ররা খোঁজ করতে থাকেন। কোথাও না পেয়ে মঙ্গলবার সকাল ১১টায় মাদ্রাসার পুকুরের পানিতে নিহতের মৃতদেহ ভাসতে দেখেন। ছাত্রদের ধারণা, পুকুরে ওযু করতে গিয়ে পিছলে পড়ে পুকুরে ডুবে তার মৃত্যু হতে পারে।

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আব্দুছ ছালেক জানান, নিহতের পারিবার জানিয়েছে আতিক মৃগী রোগ ছিলো। এব্যাপারে তাদের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। এব্যাপারে থানায় অপমুত্যু মামালা হয়েছে।#

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!