বড়লেখা-জুড়ীতে বন্যহাতির উপদ্রপ, সচেতনতায় সভা ও লিফলেট বিতরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জুড়ীতে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ বড়লেখায় মাসব্যাপী কুরআন প্রশিক্ষণ ও পুরস্কার বিতরণ  বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড

বড়লেখা-জুড়ীতে বন্যহাতির উপদ্রপ, সচেতনতায় সভা ও লিফলেট বিতরণ

  • শনিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৩

Manual5 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি::

Manual8 Ad Code

মৌলভীবাজারের বড়লেখা ও জুড়ী উপজেলার বিভিন্ন বনবিট এলাকায় বন্যহাতির উপদ্রপ শুরু হয়েছে। গত কয়েক দিন ধরে তিনটি বন্যহাতির দল দূর্গাপুর গ্রামের বিভিন্ন মানুষের গাছপালা ও ফসলের ক্ষতি করায় লোকজনের মধ্যে আতংক বিরাজ করছে।

শনিবার সকালে বড়লেখার সমনবাগ বনবিটের আওতাধীন দূর্গাপুর গ্রামে মৌলভীবাজার বন্যপ্রাণি ব্যবস্থাপনা ও সংরক্ষণ বিভাগ এবং সিলেট বন বিভাগ যৌথভাবে হাতি সংরক্ষণ বিষয়ক গণ-সচেতনতামুলক সভা করেছে। এসময় সভায় উপস্থিত লোকজনের মধ্যে মানুষ ও হাতির দ্ব›দ্ব নিরসন, হাতি ও মানুষ উভয়কে নিরাপদ রাখা এবং হাতি সংরক্ষণের কলাকৌশল সম্বলিত লিফলেট বিতরণ করা হয়।

Manual3 Ad Code

সভায় বক্তব্য দেন মৌলভীবাজারের বন্যপ্রাণি ও জীববৈচিত্র সংরক্ষণ কর্মকর্তা মির্জা মেহেদী সরোয়ার, রেঞ্জ কর্মকর্তা গোলাম সরোয়ার, বনবিভাগের বড়লেখা রেঞ্জ কর্মকর্তা শেখর রঞ্জন দাস, সমনবাগ বিট কর্মকর্তা নুরুল ইসলাম, রমিজ উদ্দিন প্রমুখ।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!