হলোখানা ইউপিতে ঈদ উপলক্ষে সেনাবাহিনীর খাদ্য সামগ্রী বিতরণ  – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহারের শাড়ি থ্রিপিস ও টাকা বিতরণ বড়লেখায় আন্নাজাত ইসলামী ফাউন্ডেশনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ হলোখানা ইউনিয়নে  দুস্থ পরিবারের মাঝে ভিজিএফের চাল বিতরণ ছাতক উপজেলা পরিষদ প্রশাসক হিসেবে দেখতে চান বিএন‌পির নজরুল ইসলামকে বড়লেখায় চলন্ত অটোরিকশায় ভেংগে পড়ল গাছ : নিহত ১, আহত ২ কমলগঞ্জের সুনছড়া থেকে অবৈধভাবে সিলিকা বালু লুটের অভিযোগ : বাঁধা দেয়ায় মামলা হামলার হুমকি  ওসমানীনগরে মন্ত্রী ও উপদেষ্টার খাল খনন এবং বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন  কমলগঞ্জে মুন্সীবাড়ির উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মধ্যে বস্ত্র বিতরণ কুলাউড়ায় জবেদা রউফ ফাউন্ডেশনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ জুড়ীতে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

হলোখানা ইউপিতে ঈদ উপলক্ষে সেনাবাহিনীর খাদ্য সামগ্রী বিতরণ 

  • শুক্রবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৩

Manual4 Ad Code
মো: বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :: বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ৬৬ পদাতিক ডিভিশনের পক্ষ থেকে পবিত্র রমজান মাস ও ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে কুড়িগ্রাম সদরের হলোখানা ইউপিতে ২০০টি অসহায় পরিবারের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২০ এপ্রিল)  সকাল ১১টায় হলোখানা ইউনিয়নে অবস্থিত বালাকুড়া দাখিল মাদ্রাসা  মাঠে চাউল, ডাল, আটা, সয়াবিন তেল, চিনি, লবণ ও চা পাতা বিতরণ করেন সেনাবাহিনীর কর্মকর্তারা।
এ সময় অসহায় পরিবারের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ৬৬ পদাতিক ডিভিশনের লেফট্যানেন্ট কর্ণেল গালিব বিন আহমেদ। তার সাথে উপস্থিত ছিলেন,  ক্যাপ্টেন সাকিন, ক্যাপ্টেন খালিদ, ওয়ারেন্ট অফিসার শফিক, ২ নং হলোখানা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রেজাউল করিম রেজাসহ বিভিন্ন ওয়ার্ডের ইউপি সদস্যরা ।
ঈদ সামগ্রী বিতরণের আগে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ৬৬ পদাতিক ডিভিশনের লেফট্যানেন্ট কর্ণেল গালিব বিন আহমেদ বলেন, সেনাবাহিনী সর্বদা আপনাদের পাশে ছিলো ও থাকবে। এরই ধারাবাহিকতায়  আমাদের সেনা বাহিনীর  পক্ষ থেকে এই ঈদ সামগ্রী উপহার হিসেবে দেয়া হলো। আপনারা সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন। #

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!