ঈদ উপলক্ষে সীমান্তে বিএসএফ ও বিজিবি মিষ্টি বিনিময় – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় প্রবাসীর সাথে প্রতারণা- ফ্রান্সে নেওয়ার পর জানলেন নিজের স্ত্রী অন্যের, শ্বাশুড়ি শ্যালকসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা ছাতকের ‘শিখা সতেরো’—৫৪ বছরের রহস্য আজও উন্মোচিত হয়নি হাদীর উপর সন্ত্রাসী হামলার জের- বড়লেখায় বিভিন্ন পয়েণ্টে বিজিবির বিশেষ টহল, তল্লাশি অভিযান বড়লেখার ছিদ্দেক আলী হাইস্কুলের ‘শতবার্ষিকী’ উদযাপনে কমিটি হিনাইনগর যুবসংঘের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গুনিজন ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর নব বিমানসেনা দলের ৫৩ তম রিক্রুটদলের প্রশিক্ষণ সমাপনী কুচকাওয়াজ অনুষ্ঠিত বড়লেখায় রহস্যঘেরা বাংলোবাড়িতে পুলিশের অভিযান বড়লেখা-জুড়ী নির্বাচন অফিসের ডাটা এন্ট্রি অপারেটরদের কর্মবিরতি : জনভোগান্তি মৌলভীবাজারে সুজনের গোলটেবিল বৈঠকে : নির্বাচনকালীন সরকার নিরপেক্ষ হলেই সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব ছাতকে ইউএনও তরিকুল ইসলাম বিদায় নতুন ইউএনও ডিপ্লোমেসি চাকমার যোগদান

ঈদ উপলক্ষে সীমান্তে বিএসএফ ও বিজিবি মিষ্টি বিনিময়

  • মঙ্গলবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৩

Manual1 Ad Code

এইবেলা ডেস্ক::

ঈদ উপলক্ষে ভারতের আসাম রাজ্যের করিমগঞ্জ সীমান্তে মিষ্টি বিনিময় করেছে বর্ডার সিকিউরিটি ফোর্স (বিএসএফ) ও বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ।

Manual1 Ad Code

আজ শুক্রবার বিকালে করিমগঞ্জের সুতারকান্দি, লাঠিটিলা সহ একাধিক সীমান্তে বিএসএফ ও বিজিবি’র মধ্যে এই মিষ্টি বিনিময় হয় । এসময় তারা একে-অপরকে ঈদের শুভেচ্ছাও জানান ।

Manual7 Ad Code

বিএসএফ-এর এক জনৈক আধিকারিক জানান, ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা বিনিময় করে মিষ্টি বিতরণ করা হয়েছে বিজিবি সদস্যদের মধ্যে । বিজিবি’র পক্ষ থেকে মিষ্টি দিয়ে ঈদের শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে ।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!