দোয়ারাবাজারে যুবকের লাশ উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০১:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড কমলগঞ্জে মণিপুরি ললিতকলা একাডেমীর পরিচালকের দায়িত্ব পেলেন ইউএনও নাগেশ্বরীতে ইউনিসেফের অর্থায়নে বাল্যবিবাহ বন্ধে সংলাপ ও ইন্টারেক্টিভ সভা

দোয়ারাবাজারে যুবকের লাশ উদ্ধার

  • শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩

Manual5 Ad Code

 দোয়ারাবাজার (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি ::  সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার বাংলাবাজার ইউনিয়নের দক্ষিণ কলাউড়া গ্রামের মোহাম্মদ ফয়েজ মিয়ার পুত্র মোঃ আল আমিন (২৮) নামক যুবকের লাশ পাওয়া গেছে। শনিবার ২৭ মে বাড়ী থেকে প্রায় চার পাচশত হাত দূরে বোরো ধান ক্ষেতের ভেতরে লাশ পড়ে ছিলো।

Manual2 Ad Code

জানা যায়,  আল আমিন (২৮) নামের ওই ব্যক্তি দীর্ঘদিন যাবত ভারতীয় সীমান্ত চোরাচালানী ব্যবসার সাথে জড়িত।   প্রায় সময় ভোর বেলা বাড়ী থেকে বের হন। ভারতীয়, চিনিসহ আর অনেক ধরনের পণ্য আনা নেয়া করেন।

Manual1 Ad Code

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, আল আমিন ভোর পাঁচটার সময় ঘর থেকে বের হন। পরিবারের লোকজন আর কিছু বলতে পারেন না।  আল আমিনের মা- বাবা ও তার পরিবারের লোকজন এবং  বর্তমান ইউপি সদস্য নূরুল ইসলাম বলেন, আল আমিনের মা- বাবা সহ তারা অত্যান্ত নিরীহ প্রকৃতির লোক, আমরা খবর পেয়েছি, আল আমিন ভোরবেলা তার ঘর থেকে হাওরের দিকে মাছ ধরতে গেলে অনুমান ৩০ থেকে ৪০ মিনিট পর বজ্রপাতের বিকট শব্দ শূনতে পান। তাদের ধারণা বজ্রপাতেই মারা গেছে আল আমিন।

খবর পেয়ে দোয়ারাবাজার থানার, এস আই,মিজানুর রহমানের নেতৃত্বে একটি টিমসহ ঘটনাস্থলে থেকে  আল আমিনের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।#

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!