কমলগঞ্জে বাস ও অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষে পথচারী আহত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০৪:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় শিল্পকলা একাডেমীর রবীন্দ্র ও নজরুল জন্মজয়ন্তী উদযাপন বড়লেখায় নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী- সংস্কার বাস্তবায়ন না হলে সরকার পতনের আন্দোলন পর্যটন এলাকার সৌন্দর্য ও জীববৈচিত্র্য রক্ষায় কমলগঞ্জে পলাশের চারা রোপণ পূর্ব লন্ডনে ক্রিকেট টুর্নামেন্ট : যৌথ চ্যাম্পিয়ন গোয়াইনঘাট স্পোর্টস ও জগন্নাথপুর সিসি ছাতকে ‘আছিয়া বেগম’ হত্যা মামলার প্রধান আসামি যশোর থেকে গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সংবাদ সম্মেলন ভূমি সংক্রান্ত বিরোধে মামলা ও মিথ্যা তথ্যের অভিযোগ কমলগঞ্জে ধলাই নদী থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে মোটরসাইকেল কেড়ে নিলো ২ তরুণের প্রাণ ছাতকে শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন : সভাপতি সোহেল, সাধারণ সম্পাদক সাজিদুর আত্রাইয়ে নদী থেকে বৃদ্ধের ভাসমান লাশ উদ্ধার

কমলগঞ্জে বাস ও অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষে পথচারী আহত

  • শনিবার, ১০ জুন, ২০২৩

Manual3 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর বাজার চৌমুহনী এলাকায় শনিবার (১০ জুন) বিকাল সাড়ে ৫টায় বাস ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে এক পথচারী (৩০) গুরুতর আহত হয়েছেন। বিক্ষুদ্ধ জনতা বাস আটকে দিলে অবস্থা বেগতিক দেখে বাস চালক গাড়ি রেখে কৌশলে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা আহত পথচারীকে দ্রুত উদ্ধার করে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ কর করেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শমশেরনগর বাজার চৌমুহনা এলাকায় রাস্তার উপরে ফলের দোকান বসার কারণে সৃষ্ট যানজটে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এ সময় পথচারীর ডান পা ভেঙ্গে যায়। তাৎক্ষনিকভাবে পথচারীর নাম পরিচয় জানা যায়নি। খবর পেয়ে শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক কাশী শর্মা ঘটনাস্থলে গিয়ে বাস ও অটোরিকশা আটক করেন।

Manual8 Ad Code

শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ওসি (তদন্ত) শামীম আকনজী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।#

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!