কুলাউড়ায় সেফটিক ট্যাঙ্কে পড়ে শিশু ২ ভাইবোনের মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুড়িগ্রামে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত লন্ডনে বিয়ানীবাজার ক্যান্সার অ্যান্ড জেনারেল হাসপাতালের ফান্ডরেইজিং: ৫০ হাজার পাউন্ডের প্রতিশ্রুতি কুলাউড়ায় কংক্রিট ভাঙ্গার ট্রলি উল্টে চালক নিহত ১২ বছরেও মিলেনি স্ত্রী-পুত্রের স্বীকৃতি- বড়লেখায় প্রতিবন্দ্বী যুবতীকে ধর্ষণে সন্তান প্রসব : সেই ধর্ষক আবারও কারাগারে কমলগঞ্জে ৬ দিনব্যাপী রাধাকৃষ্ণের ঝুলনযাত্রা চলছে নাগেশ্বরীতে এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে শিশু, কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় ছাতক-গোবিন্দগঞ্জ সড়কের গাছ কাটা নিয়ে জনমনে নানা প্রশ্ন কুলাউড়ার শাহজালাল উচ্চ বিদ্যালয়ে এমপি শওকতুল ইসলামকে সংবর্ধনা  বড়লেখা সিজুম্যা আদালত প্রাঙ্গণে পুবালী ব্যাংকের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি কুলাউড়ায় অগ্রণী উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে অভিভাবক সমাবেশ

কুলাউড়ায় সেফটিক ট্যাঙ্কে পড়ে শিশু ২ ভাইবোনের মৃত্যু

  • রবিবার, ২ জুলাই, ২০২৩

Manual4 Ad Code

এইবেলা,কুলাউড়া  :: মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া উপজেলার টিলাগাঁও ইউনিয়নে ০২ জুলাই রোববার সেফটিক ট্যাঙ্কে পড়ে হাসান মিয়া (৪) ও হাবিবা বেগম (২) নামক শিশু ২ ভাইবোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। তারা হাজীপুর গ্রামের জাহাঙ্গীর মিয়া সন্তান।

Manual2 Ad Code

টিলাগাঁও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল মালিক ও মেম্বার জুনাব আলী জানান, সকালে পরিবারের লোকজনের অজান্তে ২ ভাইবোন হাসান ও হাবিবা ঘরের পেছনের সেফটিক ট্যাঙ্কে পড়ে যায়। পরিবারের লোকজন তাদের না পেয়ে খোঁজ করার এক পর্যায়ে সেফটিক ট্যাঙ্কের একাংশ ভাঙা দেখে তাদের সন্দেহ হয়। সাথে সাথে ট্যাঙ্কের উপরের অংশ ভেঙে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে কুলাউড়া হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

Manual8 Ad Code

নিহত ভাই বোনের নানা সাইফ মিয়া ও চাচা সেলিম আহমদ জানান, তারা অসাবধানতাবশত সেফটিক ট্যাঙ্কে পড়ে যায়। এনিয়ে কারো বিরুদ্ধে তাদের কোন অভিযোগ নেই।

Manual1 Ad Code

কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) রতন দেবনাথ জানান, পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের জন্য পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!