কুলাউড়ায় প্রয়াত শিক্ষক রাধেশ্যাম রায় স্মরণে নাগরিক শোকসভা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে পাতাকুঁড়ি সংস্থার বিরুদ্ধে সঞ্চয়ের টাকা নিয়ে বিভ্রান্তিকর হিসাব ও হামলার চেষ্টার অভিযোগ বড়লেখায় জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির মাসিক সভা- গ্রাম আদালত শক্তিশালী করার তাগিদ বড়লেখা ও জুড়ী সীমান্তে পুশইনে মরিয়া বিএসএফ, প্রতিহত করছে বিজিবি নবীগঞ্জে ‘সনাতন-দীননাথ কিশোর সংসদ’র কমিটি গঠন  সিলেট ওসমানী মেডিকেলে সার্টিফিকেট জট : ছাতকে ১০৯ মামলার চার্জশিট আটকে আছে সাংবাদিকতায় বিশেষ স্বীকৃতি পেলেন আতাউর রহমান কাওছার ছাতকে দ‌ক্ষিন খুরমা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন

কুলাউড়ায় প্রয়াত শিক্ষক রাধেশ্যাম রায় স্মরণে নাগরিক শোকসভা

  • শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

Manual3 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় শিক্ষাবীদ, ক্রীড়া সংগঠক ও সাংস্কৃতিক ব্যাক্তিত্ব রাধে শ্যাম রায় চন্দন স্মরণে নাগরিক শোকসভা পালন করা হয়েছে। শনিবার (১৬ জুলাই) বিকেল ৪টায় কুলাউড়া পৌরসভা মিলনায়তনে পৌর মেয়র অধ্যক্ষ সিপার উদ্দিন আহমদের সভাপতিত্বে এবং দোকান মালিক ভাড়াটিয়া সমিতির সভাপতি মইনুল ইসলাম শামীমের সঞ্চালনায়  আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন কুলাউড়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান একেএম সফি আহমেদ সলমান।

Manual4 Ad Code

Manual6 Ad Code

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন  কুলাউড়া ডিগ্রি কলেজের অবসরপ্রাপ্ত ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মন্তোষ রায়, অবসরপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সৌম্য প্রদীপ ভট্টাচার্য্য সজল, চা বাগান ব্যবস্থাপক মানবেন্দ্র কিশোর দেবরায়, কুলাউড়া সরকারী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান, নারীনেত্রী নেহার বেগম, কুলাউড়া সদর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মো. শাহাজান, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি অধ্যক্ষ আব্দুল কাদির, কুলাউড়া ব্যববসায়ি কল্যাণ সমিতির সভাপতি বদরুজ্জামান সজল, রাজনীতিবিদ অধ্যাপক সাইফুল আলম, ডানকান ক্যামেলিয়া ফাউন্ডেশন স্কুলের প্রধান শিক্ষক নৃপেন্দ্র চন্দ্র দাস, কর্মধা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুস সহিদ বাবুল, রাবেয়া আদর্শ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুস ছালাম, উদীচী শিল্পী গোষ্ঠি কুলাউড়ার সাধারণ সম্পাদক নির্মাল্য মিত্র সুমন, প্রেসক্লাব কুলাউড়ার সভাপতি আজিজুল ইসলাম, কুলাউড়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক খালেদ পারভেজ বকস, কুলাউড়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জামাল হোসেন, প্রবাসি কমিনিউটি নেতা তাজ উদ্দিন, ক্রিকেট প্লেয়ারস এসোসিয়েশন (সিপিএ) এর সভাপতি কামরুল বক্শ ও নাজমুল বারী সোহেল প্রমুখ। সভা বিভিন্ন স্তরের জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন।

সভার শুরুতে শিক্ষাবীদ, ক্রীড়া সংগঠক ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব রাধেশ্যাম রায় চন্দনের স্মরণে এক মিনিট নিরবতা পালন করা হয়।

সভায় বক্তারা বলে কুলাউড়ার সামাজিক, সাংস্কৃতিক, ক্রীড়াঙ্গন এবং শিক্ষাঙ্গন একজন অভিভাবক হারিয়েছে। তাঁর মৃত্যুতে যে শুন্যতা সৃষ্টি হয়েছে, তা কাটিয়ে উঠা কঠিন। তিনি স্মরণীয় হয়ে রবেন কুলাউড়ার সর্বস্তরের মানুষের হৃদয়ে।#

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews