বড়লেখায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা বড়লেখায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ০৪:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে ধলাই নদীর পানি বিপদসীমা অতিক্রম করবে যেকোন সময় অন্ধকারে পারাবত ট্রেনের ১০ কিলোমিটার পথচলা কুলাউড়ায় অনলাইন এইবেলার পরিচালক মোহাম্মদ সালামের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় মাধবপুরে “পার্টনার” কংগ্রেস অনুষ্ঠিত : কৃষি পুষ্টি ও উদ্যোক্তা বিকাশে নতুন দিগন্ত কুলাউড়ায় প্রকাশ্যে ছুরিকাঘাতে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালককে হত্যা কমলগঞ্জে ১৯ জনকে বাংলাদেশে ঠেলে পাঠালো ভারত কুলাউড়ায় প্রান্তিক পেশাজীবি জনগোষ্ঠির জীবনমান উন্নয়ন বিষয়ক সেমিনার কুলাউড়ায় পুষ্টি সপ্তাহ শুরু ফুলবাড়ীতে শিক্ষার মানোন্নয়ন শীর্ষক মতবিনিময় সভা অল্পের জন্য বড় দু র্ঘ ট না থেকে রক্ষা পেল কালনী এক্সপ্রেস

বড়লেখায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

  • বৃহস্পতিবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৩

বড়লেখা প্রতিনিধি :

বড়লেখা উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও শিক্ষক সংগঠন বৃহস্পতিবার বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালন উপলক্ষে পৃথকভাবে র‌্যালি, আলোচনা সভাসহ নানা কর্মসূচি পালন করেছে।

উপজেলার পাথারিয়া গাংকুল মনসুরিয়া ফাযিল ডিগ্রী মাদ্রাসার অধ্যক্ষ এফএইচএম ইউসুফ আলীর সভাপতিত্বে ও প্রভাষক বিপুল হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও মাদ্রাসার গভর্নিংবডির সভাপতি রফিকুল ইসলাম সুন্দর। আলোচনা সভায় এছাড়াও বক্তব্য দেন অধ্যাপক এমএ মোহাইমিন, প্রভাষক খালেদ আহমদ, গভর্নিংবডির সদস্য আমির উদ্দিন, আক্তার হোসেন, রিয়াজ উদ্দিন, প্রভাষক হাসিনা বেগম প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews