কুলাউড়ার ওসির বিরুদ্ধে সিইসি’র নিকট ২ প্রার্থীর অভিযোগ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে ‘সনাতন-দীননাথ কিশোর সংসদ’র কমিটি গঠন  সিলেট ওসমানী মেডিকেলে সার্টিফিকেট জট : ছাতকে ১০৯ মামলার চার্জশিট আটকে আছে সাংবাদিকতায় বিশেষ স্বীকৃতি পেলেন আতাউর রহমান কাওছার ছাতকে দ‌ক্ষিন খুরমা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন কমলগঞ্জের বীরাঙ্গনা স্বীকৃতির আগেই মারা গেলেন জয়গুন নাহার খানম কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত

কুলাউড়ার ওসির বিরুদ্ধে সিইসি’র নিকট ২ প্রার্থীর অভিযোগ

  • শুক্রবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৩

Manual8 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া থানায় যোগদানকৃত ওসি মো. আলী মাহমুদের বিরুদ্ধে প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এর নিকট লিখিত অভিযোগ করেছেন দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে অংশ নেয়া দুই প্রার্থী।

Manual6 Ad Code

নতুন ওসির সাথে আওয়ামী লীগ মনোনিত প্রার্থীর ঘনিষ্ট সম্পর্ক রয়েছে এতে নির্বাচনে প্রভাব বিস্তারের শঙ্কায় তৃণমুল বিএনপির প্রার্থী সাবেক এমপি এমএম শাহীনের প্রধান নির্বাচনী এজেন্ট মো. হাবিবুর রহমান এবং স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি একেএম শফি আহমদ সলমান। গত ১০ ও ১১ ডিসেম্বর প্রধান নির্বাচন কমিশনারের কার্যালয়ে আবেদন দু’টি পৃথকভাবে জমা দেয়া হয়।

Manual2 Ad Code

স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি একেএম শফি আহমদ সলমানের লিখিত অভিযোগ থেকে জানা যায়, কুলাউড়া আসনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রাথী শফিউল আলম চৌধুরী নাদেলের জন্ম ও রাজনৈতিক কর্মস্থল সিলেট শহরে হওয়ায় তাঁর সহযোগিতায় সিলেট কোতোয়ালী থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আলী মাহমুদকে কুলাউড়া থানায় বদলী করা হয়েছে। উক্ত ওসির সাথে নাদেলের ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক থাকায় জনমনে উৎকন্ঠার সৃষ্ঠি হয়েছে। ওসির আগমনে নাদেলের কর্মী সমর্থকরা আনন্দ উল্লাস ও মিষ্টি বিতরণ করেছে। সিলেট শহরের চিহ্নিত সন্ত্রাসী ও অস্ত্রবাজরা ইতোমধ্যে কুলাউড়া শহরে অবস্থান নিয়েছে। নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন করে সভা সমাবেশ চালিয়ে যাচ্ছেন।

Manual4 Ad Code

এদিকে তৃণমুল বিএনপির প্রার্থী সাবেক এমপি এমএম শাহীনের প্রধান নির্বাচনী এজেন্ট মো. হাবিবুর রহমানের লিখিত অভিযোগ থেকে জানা যায়, ওসি মো. আলী মাহমুদ একজন প্রার্থীর অত্যন্ত প্রিয়জন। প্রশাসনের প্রভাব খাটিয়ে তিনি ওই প্রার্থীর পক্ষাবলম্বন করতে পারেন। নির্বাচন কমিশনের অঙ্গীকারের পথে মৌলভীবাজার -০২ আসনে বাঁধা হয়ে দাঁড়াতে পারেন ওসি মো. আলী মাহমুদ।

এব্যাপারে কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আলী মাহমুদ জানান, আমি শুনেছি আমার বিরুদ্ধে অভিযোগ করা হয়েছে। কারো পছন্দ অপছন্দে আমি এখানে আসিনি। নির্বাচন কমিশন থেকে আমাকে এখানে বদলী করা হয়েছে। এর বেশি কিছু বলতে পারবো না। বাকিটা কর্তৃপক্ষের ব্যাপার। #

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews