লন্ডনে বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউ.কে নেতৃবৃন্দের সাথে ব্যবসায়ি সাইদুল ইসলামের মতবিনিময় – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০৩:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হাকালুকি হাওর পাড়ের কৃষকদের বৈরী আবহাওয়া আর বানের জলের সাথে লড়াই  ছাতক কৃষকের কান্না : পাহাড়ি ঢল–টানা বৃষ্টিতে ফসল ডুবছে ভুয়া এলসিতে পাচারকালে- বড়লেখায় দেড় কোটি টাকার ভারতীয় জিরার চালান জব্দ : গ্রেফতার ১, বিজিবির ওপর হামলা ওসমানীনগরে পোস্ট অফিসে ঢুকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে টাকা পয়সা লুট ঢাকা-সিলেট ডাবল রেললাইন হবে: প্রধানমন্ত্রী কুলাউড়ায় এসপিকে ঘুষ দিতে গিয়ে আটক ২ জুড়ীতে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বিজিবির খাদ্য ও আর্থিক সহায়তা প্রদান মে দিবসের চেতনায় মজুরি বৈষম্যের অবসান হয়নি নারী শ্রমিকদের ছাত‌কে প্রবাসীর পক্ষে স্থায়ী নিষেধাজ্ঞা: আদালতের আদেশে দুই দোকানঘর জব্দ কানাডাস্থ জালালাবাদ অ্যাসোসিয়েশন অব টরন্টোর নির্বাচন : তুহিন-তানবীর-এজাজ পরিষদের পরিচিতি সভা

লন্ডনে বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউ.কে নেতৃবৃন্দের সাথে ব্যবসায়ি সাইদুল ইসলামের মতবিনিময়

  • শুক্রবার, ৩ মে, ২০২৪

Manual1 Ad Code

লন্ডন প্রতিনিধি:

Manual2 Ad Code

লন্ডনে সফররত বড়লেখার তরুণ সমাজসেবক ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ি সাইদুল ইসলাম বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউ.কে (রেজি: নং আইভি ৯৪/২০২২ বাংলাদেশ) নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন। বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউ.কে’র প্রধান উপদেষ্টা ও সাবেক কাউন্সিলর আতা রহমানের বাসভবনে গত বুধবার (১ মে) এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে ফাউন্ডেশন নেতারা লন্ডনে আগমন উপলক্ষে সমাজসেবক তাকে ফুল দিয়ে বরণ করেন।

Manual7 Ad Code

মতবিনিময় সভায় তরুণ ব্যবসায়ি ও সমাজসেবক সাইদুল ইসলাম বড়লেখায় অসহায় ও দরিদ্র মানুষের জন্য নলকুপ স্থাপন করে দিয়ে, ঘর তৈরী করে, আত্মকর্মসংস্থানে অসচ্ছল নারীদের সেলাই মেশিন বিতরণসহ বিভিন্নভাবে মানবিক সহায়তা প্রদানের জন্য ইউ,কে ফাউন্ডেশনের নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান। বড়লেখাবাসির জন্য তাদের এই সহায়তা অব্যাহত থাকবে বলে তিনি আশা প্রকাশ করে বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউ.কে-কে সর্বাত্মক সহযোগিতা প্রদানের আশ্বাস প্রদান করেন।

Manual6 Ad Code

বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউ.কে’র চেয়ারম্যান জামাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক কামরুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন ফাউন্ডেশনের প্রধান উপদেষ্ঠা ও সাবেক কাউন্সিলর আতা রহমান, স্থায়ী কমিটির সদস্য আবুল কাশেম, উপদেষ্টা আহমদ হোসেন, সাইফ উদ্দিন সুনাম। সভায় উপস্থিত ছিলেন বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউ.কে’র সভাপতি শাহীন ইকবাল, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা হাসনা রহমান, সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম নজু, সাংগঠনিক সম্পাদক খায়রুল ইসলাম বাবলু, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক এম নাজমুল ইসলাম, ইন্টারন্যাশনাল ফান্ডরাইজিং সেক্রেটারী কাজী নজরুল ইসলাম, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক শাহেদ উদ্দিন, বড়লেখা ফ্রেন্ডস ক্লাব ইউ.কে’র সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মুনিম বেলাল প্রমুখ।

Manual6 Ad Code

উল্লেখ ব্যবসায়ি ও সমাজসেবক সাইদুল ইসলাম গত ১৮ এপ্রিল ব্যক্তিগত ও ব্যবসায়িক কাজে কানাডা ও লন্ডন সফরের উদ্দেশ্যে বাংলাদেশ ত্যাগ করেন। কানাডা সফর শেষে লন্ডনে পৌঁছলে কমিউনিটি নেতৃবৃন্দ তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। চলিত মাসের ততীয় সপ্তাহে তার দেশে ফেরার কথা রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!