কুলাউড়ায় বিএনপির তিন নেতা কারাগারে কুলাউড়ায় বিএনপির তিন নেতা কারাগারে – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে ২য় বার্ষিক মহোৎসব পুনর্মিলনী উপলক্ষে আলোচনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান কমলগঞ্জে আগুনে বসতবাড়ি ভস্মিভুত কমলগঞ্জে নাট্যনির্দেশক বাংলা একাডেমি পুরুষ্কার প্রাপ্ত শুভাশিস সিনহাকে সংবর্ধনা ও মোড়ক উন্মোচন কমলগঞ্জে মাটি চাপায় স্কুল ছাত্রীর মৃত্যু বড়লেখায় বিতর্কিত ও অযোগ্য নিয়ে কোয়াব কমিটি ঘোষণা-পুনর্গঠন দাবিতে সংবাদ সম্মেলন মাধবপুর অ্যাসোসিয়েশন সিলেটের উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প কাতারে সাংবাদিক এম এ সালাম ও আকমল হোসেন খান সংবর্ধিত চুনারুঘাটে ২ সন্তানকে বিষ খাইয়ে পিতাও বিষপানে মারা গেলেন কুড়িগ্রামে আশা’র প্রয়াত প্রতিষ্ঠাতা প্রেসিডেন্টের মৃত্যুবার্ষিকী পালন  কুড়িগ্রামে ওয়ার্ল্ড ভিশনের আয়োজনে ধর্মীয় নেতাদের ৩ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ

কুলাউড়ায় বিএনপির তিন নেতা কারাগারে

  • রবিবার, ২৬ মে, ২০২৪

এইবেলা কুলাউড়া :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলা বিএনপির তিন নেতা (২৬ মে) জেলা জজ আদালতে আত্মসমর্পণ করলে আদালত জামিন নামঞ্জুর করে  তাদের কারাগারে প্রেরণ করেন।

গ্রেফতারকৃত নেতারা হলেন, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সুফিয়ান, সহ সেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক সুরমান আহমদ, কুলাউড়া সদর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক রাহেল মিয়া।

জানা যায়, হাইকোর্টে আগাম জামিনের মেয়াদ শেষ হওয়ায় তাঁরা পূণরায় জামিনের জন্য জেলা জজ আদালতে জামিন আবেদন করেন। আবেদন নামঞ্জুর করে তাদেরকে জেল হাজতে প্রেরণের আলয়া জারি করে আদালত।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews