কুলাউড়ায় লিল মিয়া হত্যাকান্ড- আপোষ নিষ্পত্তিতে রাজি না হওয়ায় নিহতের স্ত্রীকে মারধর ও শ্লীলতাহানির অভিযোগ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখা ফুটবল একাডেমীর সভাপতি আব্দুর রহমান সম্পাদক বেলাল আহমদ বড়লেখায় সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্থ চার পরিবারে নিসচা’র ছাগল বিতরণ কমলগঞ্জে রংমিস্ত্রি যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু: পরিবারের দাবী পরিকল্পিত হত্যা বড়লেখায় নাগরিক সমন্বয় প্রকল্পের পাবলিক টাউন হল সভা প্রচেষ্টা নাগরিক সমন্বয় প্রকল্প তৈরী করল এক ভিন্ন সেতু বন্ধন কুলাউড়ায় খালেদা জিয়ার আরোগ্য কামনায় কোরআন খতম ও গণদোয়া মাহফিল  ইউটিউব দেখে আত্রাইয়ে মাশরুম চাষে ভাগ্য বদলের স্বপ্ন দেখছে “শাহাজাদী” কুড়িগ্রামে ছাত্রাবাস থেকে পলিটেকনিক শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার রাজস্ব তহবিলের অর্থ আত্মসাত- বড়লেখা উপজেলা পরিষদের সাঁট মুদ্রাক্ষরিক বরখাস্ত, বিভাগীয় মামলা বড়লেখায় নবপল্লব প্রকল্পের ‘প্রকল্প অবহিতকরণ’ সভা

কুলাউড়ায় লিল মিয়া হত্যাকান্ড- আপোষ নিষ্পত্তিতে রাজি না হওয়ায় নিহতের স্ত্রীকে মারধর ও শ্লীলতাহানির অভিযোগ

  • বৃহস্পতিবার, ৩০ মে, ২০২৪

Manual5 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া  :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার ভাটেরা ইউনিয়নের লিল মিয়া হত্যাকান্ডের ঘটনা আপোষ নিষ্পত্তিতে রাজি না হওয়ায় নিহতের স্ত্রী সুলতানা বেগমকে শারীরিক নির্যাতন ও শ্লীলতাহানির করে হত্যা মামলার প্রধান আসামী শামীম আহমদের ভাই শাহেদ মিয়া তার সহযোগিরা। এসব ঘটনায় বৃহস্পতিবার (৩০ মে) সংবাদ সম্মেলন বিকেলে কুলাউড়ায় স্থানীয় একটি রেস্টুরেন্টে সংবাদ সম্মেলন করে এ অভিযোগ করেন নিহত লিল মিয়ার ভাই আইয়ুব আলী। এসময় নিহত লিল মিয়ার স্ত্রী সুলতানা বেগম উপস্থিত ছিলেন।

Manual3 Ad Code

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে আইয়ুব আলী জানান, চলতি বছরের অর্থাৎ ২০২৪ সালের ২০ জানুয়ারি রাতে আমার ভাই সিএনজি অটোরিক্সা চালক লিল মিয়াকে নির্মমভাবে জবাই করে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় ভাটেরা ইউনিয়নের হোসেনপুর গ্রামের শামিম আহমেদ ওরফে শামিম মোল্লা ও শাওন নামের দু’জনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। বর্তমানে তারা কারাগারে আছেন।

Manual4 Ad Code

তিনি আরও বলেন, গত ১৪ মে শামিম মোল্লার ভাই সাহেদ আহমদ, রহিম খান ও উসমান খান সঙ্গীয় কয়েকজনকে নিয়ে আমাদের বাড়িতে এসে আমার ভাই নিহত লিল মিয়ার স্ত্রী সুলতানা বেগমকে মামলা আপোষ নিষ্পত্তি করতে চাপ সৃষ্টি করেন। এ সময় আমার ভাবি আপোষে রাজি না হয়ে, তিনি আইনের মাধ্যমে ন্যায়বিচারের কথা বলাতে তারা ক্ষিপ্ত হয়ে ভাবিকে মারধর ও শ্লীলতাহানি করে। তাদেও হামলায় গুরুতর আহত ভাবিকে উদ্ধার করে কুলাউড়া হাসপাতালে ভর্তি করেন। এ ঘটনায় কুলাউড়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

আইয়ুব আলী আরও বলেন, গত ১৯ মে সাহেদ আহমদ তার সঙ্গীয় কয়েকজন নিয়ে ঘটনা ভিন্ন খাতে প্রবাহিত করতে নাটক সাজিয়ে একটি সংবাদ সম্মেলন করেন। সংবাদ সম্মেলনে তিনি আমার পরিবারকে নিয়ে ভয়ংকর মিথ্যা, বানোয়াট ও উদ্ভট অভিযোগ করেন। আমি এসবের নিন্দা ও আমার ভাই লিল মিয়া হত্যার বিচার চাই।

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আলী মাহমুদ জানান, বিষয়টি রেলওয়ে থানায় মামলা চলছে। রেলওয়ে পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে। নিহত লিল মিয়ার স্ত্রী সুলতানা বেগমের উপর হামলার ঘটনায় একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। থানায় বিষয়টি সাধারণ ডায়রি করা হয়েছে। রেলওয়ে থানার তদন্তকারী কর্মকর্তাকে অবহিত করা হয়েছে। এব্যাপারে তারা কোন সহযোগিতা চাইলে আমরা করবো।#

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!