কুলাউড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট মহিষ বাঁচাতে গিয়ে মালিকের মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভোটের মাঠ পর্যবেক্ষণ করবে ৩ বাহিনীর ড্রোন নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষণা-নিজের অভিজ্ঞতাকে কাজে লাগিয়ে কুলাউড়ার উন্নয়ন করতে চাই- নওয়াব আলী আব্বাছ খান ছাতক–দোয়ারাবাজারকে আধুনিক ‘মিনি টাউন’ গড়ার প্রতিশ্রুতি,উন্নয়ন–কর্মসংস্থান–নিরাপদ ভবিষ্যতের অঙ্গীকার! থাইল্যান্ড উপকূলে জাহাজডুবি, ১৬ বাংলাদেশি নাবিক উদ্ধার গুম-খুন ও দুর্নীতি-লুটপাটে জড়িত সব অপরাধীর বিচার করা হবে : নাহিদ এবারের বইমেলায় ৩২১ প্রকাশকের অংশ না নেওয়ার ঘোষণা আধুনিক, মানবিক ও সমৃদ্ধ কুলাউড়া গড়ে তোলাই আমার লক্ষ্য- শওকতুল ইসলাম নির্বাচিত হলে শান্তির ও উন্নয়নের কুলাউড়া উপহার দিতে চাই- জিমিউর রহমান মৌলভীবাজার-১ আসন- ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিতে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করুন -মিফতা সিদ্দিকী কুলাউড়ায় ধানের শীষকে বিজয়ী করতে প্রবাসী বিএনপি নেতারা সরব

কুলাউড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট মহিষ বাঁচাতে গিয়ে মালিকের মৃত্যু

  • মঙ্গলবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৪

Manual2 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার রাউৎগাঁও ইউনিয়নে ১২ আগষ্ট সোমবার বিদ্যুৎস্পৃষ্ট মহিষ বাঁচাতে গিয়ে মালিক আব্দুল লতিফ (৫৫) মারা গেছেন বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে। নিহত আব্দুল লতিফ রাউৎগাঁও ইউনিয়নের ভাটুতগ্রামের বাসিন্দা।

রাউৎগাঁও ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের মেম্বার আব্দুল মোক্তাদির মনু মৃত্যু বিষয়টি নিশ্চিত করেন। প্রশাসন ও বিদ্যুৎবিভাগের লোকজন ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেন। মঙ্গলবার ১৩ আগষ্ট প্রশাসনের অনুমতি সাপেক্ষে আব্দুল লতিফের দাফন সম্পন্ন হয়।

Manual7 Ad Code

স্থানীয় লোকজন জানান, সোমাবার সন্ধ্যা আনুমানিক সাড়ে ৬টায় ভাটুতগ্রামে মাঠে আব্দুল লতিফের মহিষটি একটি ঝুলন্ত তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। মহিষকে বাঁচাতে গিয়ে মহিষ মালিক আব্দুল লতিফ বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে মৃত্যুবরণ করেন। পরে বিদ্যুৎবিভাগের লোকজন ঘটনাস্থলে গিয়ে মৃত আব্দুল লতিফ ও মহিষের উদ্ধার করেন।##

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!