প্রেসক্লাব কুলাউড়া’র সদস্যদের মাঝে “শেখ হাসিনার গুম ও গণহত্যার রাজনীতি” শীর্ষক বই বিতরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা- যেখানে গুনের সমাদর নেই সেখানে গুণীর জন্ম হয় না -সিলেট শিক্ষাবোর্ড চেয়ারম্যান মৌলভীবাজার-১ আসন প্রথমবার সংসদ সদস্য পেল জুড়ীবাসী মৌলভীবাজার-১ আসন জামানত হারালেন ৪ সংসদ সদস্যপ্রার্থী ভালোবাসা দিবস : এক অন্ধ আর পাগলীর ভালোবাসাময় ২৫ বছর কমলগঞ্জে সড়কের পাশ থেকে কেটে নেয়া ৯টি গাছ উদ্ধার করলো বন বিভাগ স্বার্থবাজদের ভীড় থেকে সতর্ক থাকার দা‌বি সুনামগঞ্জ–৫ আসন বিপুল ভো‌টের ব‌্যবধা‌নে মিলন নিবা‌চিত মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) : সিলেট বিভাগে সর্বাধিক ভোটের ব্যবধানে বিজয়ী বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিব মৌলভীবাজার-১ আসনে বিপুল ভোটে নাসির উদ্দিন মিঠু জয়ী কুলাউড়ায় ২য় বারের মতো বিজয়ী হলো বিএনপি

প্রেসক্লাব কুলাউড়া’র সদস্যদের মাঝে “শেখ হাসিনার গুম ও গণহত্যার রাজনীতি” শীর্ষক বই বিতরণ

  • রবিবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২৫

Manual8 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: খ্যাতিমান সাংবাদিক, দৈনিক আমার দেশ এর লন্ডন আবাসিক সম্পাদক অলিউল্লাহ নোমান রচিত “শেখ হাসিনার গুম ও গণহত্যার রাজনীতি” শীর্ষক বই প্রেস ক্লাব কুলাউড়া’র নেতৃবৃন্দকে প্রদান করা হয়েছে। এ উপলক্ষে যুক্তরাজ্য প্রবাসী কমিউনিটি নেতা আশরাফুল আলম রাজা’র উদ্যোগে ও প্রেস ক্লাবের আয়োজনে ২৬ জানুয়ারি কুলাউড়ার এক অভিজাত রেস্টুরেন্টে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।

Manual1 Ad Code

প্রেসক্লাব সভাপতি দৈনিক যুগান্তর প্রতিনিধি আজিজুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও প্রেস ক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি দৈনিক নয়া দিগন্ত প্রতিনিধি ময়নুল হক পবনের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন যুক্তরাজ্য বিএনপির কার্যনির্বাহী সদস্য সাবেক ছাত্রনেতা শরীফুজ্জামান তপন।

Manual6 Ad Code

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সংবর্ধিত অতিথি যুক্তরাজ্য প্রবাসী কমিউনিটি নেতা আশরাফুল আলম রাজা, টেলিকনফারেন্সে বক্তব্য দেন “শেখ হাসিনার গুম ও গণহত্যার রাজনীতি” শীর্ষক বইয়ের লেখক খ্যাতিমান সাংবাদিক অলিউল্লাহ নোমান, প্রেসক্লাব সম্পাদক, আমার দেশ প্রতিনিধি চৌধুরী আবু সাঈদ ফুয়াদ, জামায়াতে ইসলামী পেশাজীবী ব্যবসায়ী বিভাগ পৌর শাখার সম্পাদক আব্দুল জলিল, উপজেলা সদস্য কাজী জসিম উদ্দিন, প্রেসক্লাবের নির্বাহী সদস্য দিনকাল প্রতিনিধি মোক্তাদির হোসেন, নির্বাহী সদস্য বিশ্বজিৎ দাস, মানবজমিন প্রতিনিধি আলাউদ্দিন কবির, সাংবাদিক সমিতির সভাপতি ও ইনকিলাব প্রতিনিধি নাজমুল ইসলাম, মানবকণ্ঠ প্রতিনিধি জসীম চৌধুরী, সাংবাদিক তাজুল ইসলাম, যায়যায়িদন প্রিতিনিধ আবদুল আহাদ, সাংবাদিক পাবেল বকস, ইয়াছিনুর রহমান নাঈম, আব্দুল ছালিক প্রমূখ।

প্রধান অতিথি শরীফুজ্জামান তপন বলেন, আমরা সেই জাতি মুক্তিযুদ্ধের পরেও অনেকে মুক্তিযোদ্ধা সেজেছে। ৫ আগস্ট এর আগে কুলাউড়ায় একটি মিছিল বের করা যেখানে দুরূহ ছিলো আর এখন অনেকেই জুলাই – আগস্ট বিপ্লবের নেতা হয়েছেন। যাই হোক ২৪ এর এই বিপ্লব একটি সম্মিলিত প্রচেষ্টার ফসল। এতে ছাত্র জনতা যেমনি জীবন দিয়েছে তেমনি রিকসাচালকও জীবন বাজি রেখেছে। আপনারা সাংবাদিকগণ অতীতে স্বাধীনভাবে লিখতে পারেন নি। এই জাতিকে বিনির্মান করতে আপনারা এখন মুক্তভাবে লিখুন। আগামী দিনে সাংবাদিকদের কল্যাণে আমাকে পাশে পাবেন।#

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!