কুলাউড়ায় যুব বিভাগের পৌর কমিটি গঠন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
১২ বছরেও মিলেনি স্ত্রী-পুত্রের স্বীকৃতি- বড়লেখায় প্রতিবন্দ্বী যুবতীকে ধর্ষণে সন্তান প্রসব : সেই ধর্ষক আবারও কারাগারে কমলগঞ্জে ৬ দিনব্যাপী রাধাকৃষ্ণের ঝুলনযাত্রা চলছে নাগেশ্বরীতে এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে শিশু, কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় ছাতক-গোবিন্দগঞ্জ সড়কের গাছ কাটা নিয়ে জনমনে নানা প্রশ্ন কুলাউড়ার শাহজালাল উচ্চ বিদ্যালয়ে এমপি শওকতুল ইসলামকে সংবর্ধনা  বড়লেখা সিজুম্যা আদালত প্রাঙ্গণে পুবালী ব্যাংকের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি কুলাউড়ায় অগ্রণী উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে অভিভাবক সমাবেশ সাড়ে ৩ বছরের শিশুকন্যাকে হত্যার দায়ে পিতার মৃত্যুদন্ড কমলগঞ্জে এসএসসি-২০২৬ এর জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান কুলাউড়ায় জয়চন্ডী ইউনিয়ন বিএনপি নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার

কুলাউড়ায় যুব বিভাগের পৌর কমিটি গঠন

  • রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫

Manual6 Ad Code

এইবেলা কুলাউড়া ::

Manual4 Ad Code

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ‘যুব বিভাগের’ পৌর কমিটি গঠন করা হয়েছে। রোববার (৯ মার্চ) সন্ধ্যায় শহরের একটি হোটেলে এ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

আয়োজিত সভায় সর্ব সম্মতিক্রমে সাইফুর রহমানকে সভাপতি এবং সাজ্জাদুর রহমান সাজুকে সেক্রেটারি করে ৭ সদস্যের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

কমিটির অন্যান্যরা হলেন- সহ-সভাপতি সাইফ উদ্দিন মঞ্জু, সহ-সেক্রেটারি রায়হান আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আবরার হাসনাত তালুকদার, অর্থ সম্পাদক হাশিম মোহাম্মদ ফান্নান, প্রচার সম্পাদক মাহফুজ মাহি।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, কুলাউড়া উপজেলা জামায়াতের সহ-সেক্রেটারি সাইফুল ইসলাম খান, পৌর জামায়াতের আমির রুহুল আমিন রইয়ব, মারুফ আহমদ নাজিম, শরিফ আহমদ, আবু খালেদ নোমান, হাসনাত আহমদ, আব্দুল মোহিত প্রমুখ।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!