কমলগঞ্জে তিনটি গন্ধগোকুলের শাবক উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ১২:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জুড়ীতে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ বড়লেখায় মাসব্যাপী কুরআন প্রশিক্ষণ ও পুরস্কার বিতরণ  বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ছাতকে ব্যবসার নামে অর্ধকোটি টাকা হাতিয়ে নিল প্রতারক চক্র প্রাণনাশের হুমকি : থানায় অভিযোগ কমলগঞ্জের খুচরা দোকানগুলোতে জ্বালানি তেল সংকটে দুর্ভোগ বড়লেখার সুজানগর ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল আত্রাইয়ে ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কমলগঞ্জে বছরের প্রথম কালবৈশাখি ঝড়ে বিদ্যুৎ ব্যবস্থা লন্ডভন্ড

কমলগঞ্জে তিনটি গন্ধগোকুলের শাবক উদ্ধার

  • সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫

Manual2 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি ::

Manual8 Ad Code

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ থেকে তিনটি গন্ধগোকুলের শাবক উদ্ধার করেছে বন্যপ্রানী ব্যবস্থাপনা ও প্রকৃতি সংরক্ষণ বিভাগ। সোমবার (২১ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার শমশেরনগর বড়চেগ এলাকা থেকে গন্ধগোকুলের শাবকগুলো উদ্ধার করা হয়।

Manual1 Ad Code

বন্যপ্রানী ব্যবস্থাপনা ও প্রকৃতি সংরক্ষণ বিভাগ জানায়, সোমবার সকালে স্থানীয় এক ব্যক্তি ফোনে বিষয়টি বনবিভাগকে অবগত করে। পরে সহকারী বন সংরক্ষক জামিল মোহাম্মদ খানের নেতৃত্বে বড়চেগ এলাকার রিদোয়ান মিয়ার বাড়ি থেকে গন্ধগোকুলের শাবকগুলো উদ্ধার করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন বন বিভাগের এফজি তাজুল ইসলাম, সোহেল শ্যামসহ আরও অনেকে।

বন্যপ্রানী ব্যবস্থাপনা ও প্রকৃতি সংরক্ষণ বিভাগের সহকারী বন সংরক্ষক জামিল মোহাম্মদ খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গন্ধগোকুলের শাবকগুলো উদ্ধার করা হয়েছে। এগুলোর বয়স একমাসের মতো হবে।

Manual8 Ad Code

গন্ধগোকুলের শাবক গুলো জানকীছড়া রেসকিউ সেন্টারে পরিচর্যার জন্য রাখা হয়েছে। পরবর্তীতে লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানে অবমুক্ত করা হবে।##

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!