কুড়িগ্রামে এবি পার্টির ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে সুজন’র ‘জনগণের মুখোমুখি’ অনুষ্ঠান স্থগিত পাহাড়ে গাছ কাটতে গিয়ে দুর্ঘটনায় কুলাউড়ার বরমচালে যুবকের মৃত্যু সততা, সাহস ও নিষ্ঠাই নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকারিদের বড় শক্তি -মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মৌলভীবাজার-১ আসন- বড়লেখা বিএনপিতে ঐক্য, দলের প্রার্থীর পক্ষে অভিমানী নেতারাও নামছেন প্রচারণায় কুড়িগ্রামে সড়কে অসংখ্য বিদ্যুতের খুঁটি ও গাছ রেখেই চলছে নির্মাণ কাজ সুনামগঞ্জ–৫ আসনে ধানের শীষের গণজোয়ার–কলিম উদ্দিন মিলন কুলাউড়ায় এক পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ৪৯ দুর্নীতিমুক্ত ইনসাফ ন্যায় ভিত্তিক বাংলাদেশ গড়তে চাই–মাওলানা মামুনুল হক জয় দিয়ে সুপার সিক্স শুরু বাংলাদেশের নির্বাচন কমিশন ও গণমাধ্যম একটি দলের প্রতি পক্ষপাতিত্ব করছে: নাহিদ ইসলাম

কুড়িগ্রামে এবি পার্টির ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • রবিবার, ৪ মে, ২০২৫
filter: 0; jpegRotation: 0; fileterIntensity: 0.000000; filterMask: 0;

Manual7 Ad Code

মোঃ বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ

Manual1 Ad Code

র‍্যালী, আলোচনা সভা ও কেক কাটার মধ্যদিয়ে কুড়িগ্রামে আমার বাংলাদেশ (এবি) পার্টির ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে।
৩ মে (শনিবার) বেলা ১২ টায় সবুজ পাড়া দলীয় কার্যালয় থেকে একটি র‍্যালী শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে কুড়িগ্রাম কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্ত্বরে আলোচনা সভায় যোগ দেয়।
Manual2 Ad Code

আমার বাংলাদেশ (এবি) পার্টি কুড়িগ্রাম জেলা শাখার আহ্বায়ক ডাঃ মোঃ নজরুল ইসলাম খাঁনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় এবি পার্টির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার জুবায়ের আহম্মেদ ভূঁইয়া প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন, বর্তমান রাজনৈতিক হিংসা বিদ্বেষ ও দেশের অভ্যন্তরের সমস্যা সমাধান আমাদেরই করতে হবে। কেউ কেউ মনে করে মদিনা হলে সমাধান, কেউ কেউ মনে করে দিল্লি হলে সমাধান, কেউ কেউ মনে করে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র হলে সমাধান। বাংলাদেশের রাজনৈতিক সমস্যার সমাধান বাংলাদেশেই হতে হবে বলে আমরা মনে করি। এসময় কুড়িগ্রাম জেলার রাস্তাঘাট, স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা, বন্যা,খরা, ১৬ নদনদী অববাহিকা চরের মানুষের জীবন জীবীকাসহ বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরে সমাধানের জন্য রাজনৈতিক প্রতিহিংসা বিদ্বেষ হানাহানি দূরে থাকার আহবান জানিয়ে আমার বাংলাদেশ পার্টি (এবি) দেশের মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছে তাদের এমন বিভিন্ন রাজনৈতিক কর্মকান্ড তুলে ধরে সমস্যা সমাধানের আশ্বাস দেন।

Manual7 Ad Code

এসময় অন্যদের মধ্যে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পার্টির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার আব্দুল হক সানি ও জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও  রংপুর বিভাগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল বাসেত মারজান এবং রংপুর বিভাগের সহঃ সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আবু বকর সিদ্দীক ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।
Manual3 Ad Code

আলোচনা সভা শেষে এবি পার্টির কুড়িগ্রাম জেলা শাখার আহবায়ক ও সদস্য সচিব আরিফুর জ্জামান সাগরের আমন্ত্রণে কুড়িগ্রাম ঈদগাহ মাঠ সংলগ্ন মিতা ডায়াগনস্টিক সেন্টারে স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি বৈষম্য বিরোধী ছাত্র জনতার আন্দোলনে এবি পার্টি অন্যতম অংশীদার দাবী করে বর্তমান সরকারের সংস্কার কার্যক্রমকে সমর্থন করে দ্রুত টেকসই সংস্কার নিশ্চিত করে আগামী সংসদ নির্বাচনে এবি পার্টি থেকে ৬১ আসনের তার্গেট নিয়ে কুড়িগ্রামেও কাজ করা হচ্ছে বলে মতবিনিময় করেন। এসময় পার্টির নেতৃবৃন্দ সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব প্রদান করেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!