কুলাউড়ায় পুষ্টি সপ্তাহ শুরু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন

কুলাউড়ায় পুষ্টি সপ্তাহ শুরু

  • বৃহস্পতিবার, ২৯ মে, ২০২৫

Manual1 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

Manual4 Ad Code

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৯ মে) দুপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের হলরুমে এই কর্মসূচির উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মহিউদ্দিন।

Manual5 Ad Code

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ইউএনও বলেন, পুষ্টি সচেতনতা বাড়াতে এ ধরনের উদ্যোগ অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। কুলাউড়ায় পুষ্টি সপ্তাহের কার্যক্রম সফলভাবে বাস্তবায়নে সকলের সম্মিলিত সহযোগিতা প্রয়োজন।

Manual1 Ad Code

অনুষ্ঠানে সঞ্চালনা করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. জাকির হোসেন। তিনি সপ্তাহব্যাপী পুষ্টি বিষয়ক নানা কার্যক্রমের বিস্তারিত তুলে ধরেন এবং অংশগ্রহণকারীদের উদ্দেশে বক্তব্য দেন।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা প্রাণেশ চন্দ্র বর্মা, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সৌমিত্র কর্মকার, ডা. আবু বকর মোহাম্মদ নাসের, প্রেসক্লাব কুলাউড়ার সভাপতি আজিজুল ইসলাম, সাংবাদিক এম শাকিল রশীদ চৌধুরী,  ও নাজমুল বারী সোহেল, শিক্ষক রুহুল আমিন ও মো. আব্দুল সালাম, এসআই মানিক মিয়া, সিএনআরএস প্রতিনিধি তৌহিদুর রহমান, অফিস সহকারী মো. সালাহ উদ্দিন প্রমুখ।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!