বড়লেখায় সাড়ে ৪ বছর পর নিজস্ব ভবনে ফিরল ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয় – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান ফুলবাড়ীতে বিজিবি’র অভিযানে মাদকদ্রব্য ও ভারতীয় শাড়ি উদ্ধার সহকারি শিক্ষকদের সাটডাউন- বড়লেখায় কক্ষের তালা ভেঙ্গে পরীক্ষা নেওয়ালেন অভিভাবকরা কুলাউড়ার মুরইছড়া  সীমান্তে  ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বিএসএফের গুলিতে  যুবক নিহত কুলাউড়ায় নাগরিক সমন্বয় প্রকল্পের বার্ষিক টাউন হল মিটিং কর্মক্ষেত্রের চাহিদা অনুযায়ী নিজেকে গড়ে তুলতে হবে- ইউএনও মহিউদ্দিন বড়লেখায় প্রধান শিক্ষককে ছুরিকাঘাতে হত্যার চেষ্টা প্রাক্তন ছাত্র গ্রেফতার

বড়লেখায় সাড়ে ৪ বছর পর নিজস্ব ভবনে ফিরল ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

  • বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২৫

Manual1 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি :

Manual1 Ad Code

বড়লেখা উপজেলার দক্ষিণভাগ উত্তর ইউনিয়ন (কাঠালতলী) পরিষদ কার্যালয় সাড়ে ৪ বছর পর ফিরেছে নিজস্ব ভবনে। ২০২১ সালের ২৫ এপ্রিল ইউনিয়ন পরিষদ ভবনটিতে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে পাঁচটি কক্ষসহ ভবন, কার্যালয়ের সকল নথিপত্র, আসবাবপত্রসহ যাবতীয় মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

Manual7 Ad Code

দীর্ঘ সাড়ে ৪ বছর ভাড়া দোকানে কার্যক্রম চালানো হয় ইউনিয়ন পরিষদের। এতে জনপ্রতিনিধি ও ইউনিয়নবাসি পোয়ান নানা ভোগান্তি। প্রায় এক বছর পর জেলা পরিষদের অর্থায়নের নির্মাণ কাজ শুরু হয় নতুন ভবনের। অবশেষে নির্মাণ কাজ শেষ হলে বৃহস্পতিবার দুপুরে প্রধান অতিথি হিসেবে ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্মিত ভবনের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মো. ইসরাইল হোসেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন ইউএনও গালিব চৌধুরী।

Manual6 Ad Code

ইউপি চেয়ারম্যান (ভারপ্রাপ্ত) আলিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও প্রশাসনিক কর্মকর্তা আহমেদ জাকারিয়ার সঞ্চালনায় নবনির্মিত ভবনের উদ্বোধন পরবর্তী মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক মো. ইসরাইল হোসেন ইউপি চেয়ারম্যান ও ইউপি সদস্যদের উদ্দেশ্যে বলেন, জনগন আপনাদের ভোট দিয়ে নির্বাচিত করে যে সম্মান দেখিয়েছেন, সর্বোচ্চ সেবা দিয়ে তাদের এই সম্মানের বদলা ও মর্যাদা দিতে হবে। তিনি ইউপি চেয়ারম্যান, প্রশাসনিক কর্মকর্তা ও ইউপি সদস্যদের অনিবন্ধিত শিশুদের খোঁজে বের করে জন্মনিবন্ধন ও মৃত ব্যক্তিদের মৃত্যু নিবন্ধন করার আহ্বান জানান। তিনি প্রত্যেক ইউপি সদস্যকে মাসে কমপক্ষে ছয়টি করে জন্মনিবন্ধন করানোর জোরালো তাগিদ দিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!