সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা ::

সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার পাইকুরাটি ইউনিয়নের রায়পুর গ্রামে ডোবার পানিতে পড়ে গিয়ে বুধবার (২৯অক্টোবর) বিকেল ৩টার দিকে সাকিন মিয়া (৩) নামের এক শিশু ও নওশীন (৫) নামের এক শিশু নিখোঁজ হয়। ওইদিন বিকেল চারটার দিকে শিশু সাকিনের লাশ ওই ডোবা থেকে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করলেও শিশু নওরীনের এখনও খোঁজ মেলেনি।
স্থানীয় এলাকাবাসী ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, দুপুরের দিকে নিজেদের বাড়ির উঠানে খেলাধূলা করার এক পর্যায়ে পরিবারের সদস্যদের অগোচরে বাড়ির সামনের ডোবার পানিতে পড়ে যায়। পরিবার ও স্থানীয় লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজি পর ৪টার দিকে ডোবা থেকে সাকিনের লাশ উদ্ধার করা হয়। কিন্তু অপর শিশু নওরীনের এখনো নিখোঁজ পাওয়া যায়নি।
পাইকুরাটি ইউনিয়নের ইউপি সদস্য মো.সোহেল মিয়া বলেন, খেলাধূলার কোনো এক পর্যায়ে হয়তো পানিতে পড়ে যায় তারা।শিশু সাকিনের লাশ উদ্ধার হলেও শিশু নওরীন নিখোঁজ রয়েছে। তাকে উদ্ধারে আমরা চেষ্টা করছি।
ধর্মপাশা থানার ওসি মোহাম্মদ এনামুল হক বলেন, এ সংক্রান্ত কোনো খবর আমি পাইনি। খোঁজ নিয়ে দেখব।