কুলাউড়া সমাজসেবা কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ কর্ণার স্হাপন কুলাউড়া সমাজসেবা কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ কর্ণার স্হাপন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ০৪:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ার হাজীপুরে বিএনপির সম্মেলন নিয়ে উৎফুল্ল নেতাকর্মীরা! কমলগঞ্জে স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও যে সড়কে লাগেনি উন্নয়নের ছোঁয়া কুড়িগ্রামে নজরুল ও ভাওয়াইয়া  চর্চা কেন্দ্রের উদ্বোধন  কুলাউড়ার দত্তগ্রাম সীমান্ত- বিএসএফের গুলিতে নিহত প্রদীপের লাশ ৩৬ ঘন্টা পর হস্তান্তর সারাদেশে ২৮৯ আসনে জামায়াতের প্রার্থী হচ্ছেন যারা কমলগঞ্জে কমলকুঁড়ি পত্রিকার ১৫তম বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জ-শ্রীমঙ্গল সড়কে গাছ ফেলে ডাকাতি : আহত ২০ ষাঁড় খোঁজতে গিয়ে যুবক নিখোঁজের ২৪ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার  সীমান্তে গুলি করে হত্যার পর কুলাউড়ার যুবকের লাশ নিয়ে গেলো বিএসএফ সিলেটের গোলাপগঞ্জে টিলা ধসে শিশুসহ একই পরিবারের ৪ জন নিহত

কুলাউড়া সমাজসেবা কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ কর্ণার স্হাপন

  • বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০

এইবেলা, কুলাউড়া ::

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া সমাজসেবা কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ কর্ণার স্হাপন করা হয়েছে। ১৬ জুন মঙ্গলবার তা স্হাপন করা হয়। ওই দিন সমাজসেবা অধিদপ্তর কতৃর্ক বাস্তবায়িত চা-শ্রমিকদের জীবনমান উন্নয়নে সরকারি সহায়তার অংশ হিসাবে ২৩ লক্ষাধিক টাকার চেক ও জাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন পরিষদ থেকে প্রাপ্ত অর্থও বিতরণ করা হয়েছে।

এ উপলক্ষে কুলাউড়া উপজেলা প্রশাসন ও সমাজসেবা অধিদপ্তর কার্যক্রম বাস্তবায়নের লক্ষে দিনব্যাপী কর্মসূচি হাতে নেয়।

উপজেলা সমাজসেবা অফিসার (অতিরিক্ত দায়িত্বে) মোঃ সাইফুল ইসলাম জানান, দিনব্যাপী কর্মযজ্ঞের শুরুতে সমাজসেবা কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ কর্ণার স্হাপন করা হয়। উদ্বোধন করেন কুলাউড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার এ টি এম ফরহাদ চৌধুরী। এসময় কুলাউড়া থানার ওসি ইয়ারদৌস হাসান, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মোঃ সাইফুল ইসলাম, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার সুশীল চন্দ্র দে উপস্হিত ছিলেন।

পরে জাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন পরিষদ হতে প্রাপ্ত বরাদ্দ থেকে ৩৬ জন প্রতিবন্ধী ব্যক্তির মাঝে জনপ্রতি নগদ ৫ শত টাকা হারে ১৮ হাজার ৩ শত ৪৪ টাকা বিতরণ করা হয়। এদিকে চা-শ্রমিকদের জীবন মান উন্নয়ন কর্মসূচির আওতায় বিকেলে পৃথকভাবে উপজেলার লংলা চা-বাগানে ৩৫০ জন ও সিরাজনগর চা- বাগানে ১১০ জনসহ মোট ৪৬০ জন শ্রমিকের মাঝে জনপ্রতি ৫ হাজার টাকা হারে মোট ২৩ লক্ষ টাকার চেক বিতরণ করা হয়।

বিতরণ অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার এ টি এম ফরহাদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে উপস্হিত ছিলেন টিলাগাঁও ইউপির চেয়ারম্যান আব্দুল মালিক, ব্রাক্ষনবাজার ইউপির চেয়ারম্যান প্রভাষক মমদুদ হোসেন, সহকারী অধ্যাপক এ কে এম শাহজালাল, শিক্ষক সোহেল আহমদ প্রমূখ উপস্হিত ছিলেন।

উল্লেখ্য,পর্যায়ক্রমে উপজেলার ১৯টি চা-বাগানের ৩ হাজার ৭ শত ৩৫ জন শ্রমিকের মধ্যে এককালীন অনুদানের চেক বিতরণ করা হবে বলে সূত্রে জানা গেছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews