কুলাউড়ায় প্রকাশ্য দিবালোকে প্রতিপক্ষের উপর হামলা : থানায় অভিযোগ দায়ের – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গণনার কারচুপিতে পরাজিত- বড়লেখায় নির্বাচনের প্রায় ৫ বছর পর ইউপি সদস্য রশিদ আহমদের শপথ জিপিএ-৫ পাওয়া অহনার স্বপ্ন আইটিতে উচ্চতর ডিগ্রী নিয়ে দেশের সেবা করা কুড়িগ্রামের প্রান্তিক চরাঞ্চলে সরকারি সেবা নিশ্চিতে ফ্রেন্ডশিপের সেমিনার ছাতকে সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় শালিশে নিষ্পত্তি : প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইলেন অভিযুক্তরা শতভাগ পাসসহ ৬৬ টি জিপিএ-৫ পেয়েছে শমশেরনগর বিএএফ শাহীন কলেজে লাশ হস্তান্তর : পনেরশ টাকার লোভে পড়ে ভারতীয় পন্য আনতে গিয়েছিলো তারা মিয়া- বন্দে আলী স: প্রা: বিদ্যালয়ে তিন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কমলগঞ্জে এমপি হাজী মুজিবকে নাগরিক সংবর্ধনা  ছাতকের তরুণ সাংবাদিক মোঃ তাজিদুল ইসলাম মাস্টার্স ডিগ্রি অর্জণ আদিবাসীরা দেশের নাগরিক হলেও রাষ্ট্রীয় অনেক সুযোগ সুবিধা থেকে এখনো বঞ্চিত

কুলাউড়ায় প্রকাশ্য দিবালোকে প্রতিপক্ষের উপর হামলা : থানায় অভিযোগ দায়ের

  • সোমবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২৫
Screenshot

Manual7 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া::

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার পৃথিমপাশা ইউনিয়নের ইটাউরি গ্রামে ২৩ নভেম্বর রোববার বিকেলে একদল সন্ত্রাসী দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে প্রাণনাশের উদ্দেশ্যে এক নিরীহ ব্যক্তির বাড়িতে হামলা চালায়। এঘটনায় ইটাউরি গ্রামের জাবেদুল ইসলাম (৩৩) কুলাউড়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

Manual2 Ad Code

থানায় দায়েরকৃত লিখিত অভিযোগ থেকে জানা যায়, ২৩ নভেম্বর বিকেল আনুমানিক ৪টায় ইটাউরি গ্রামের আবু তাহির (৫০), তার পুত্র নাজিম মিয়া (২০), বাচ্চু মিয়ার পুত্র রুকন মিয়া (৩৫), গোলাম মোস্তফার পুত্র খালেদ মোস্তফা জিল্লুর (৫০), গিয়াস মিয়ার পুত্র হাসিম মিয়া (৩০) রইছ উদ্দিনের পুত্র রেদোয়ান মিয়া (৩০), মৃত তারা মিয়ার পুত্র লিজু আহমদ (২৫) এরা সবাই এলাকার চিহ্নিত সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজ। পূর্ববিরোধের জের ধওে ঘটনার দিন বিকেলে পূর্বপরিকল্পপনা অনুযায়ি আবুতাহিরের নেতৃত্বে তার সহযোগিরা কথা কাটাকাটির জের ধরে দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র ধারালো দা, লাঠিসোটা নিয়ে জাবেদুল ইসলামের বাড়িতে হামলা চালায়। এসময় বাড়ির লোকজনের চিৎকারে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে আসে এবং জাবেদুল ইসলাম ৯৯৯ কল দিলে পুলিশের একটি টহল টিম ঘটনাস্থলে ছুটে যায়। এতে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়।

ঘটনার পর আবু তাহেরের ছেলে আবু আইয়ুব আনসারী সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে জাবেদুল ইসলামের ছবি ব্যবহার করে সম্মানহানীকর মন্তব্য লেখেন। সন্ত্রাসীরা আমাকে ও আমার পরিবারকে মারধরসহ প্রাণনাশের হুমকি দিচ্ছে প্রতিনিয়ত। এমতাবস্থায় জাবেদুল ইসলাম পরিবার ও জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে কুলাউড়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

Manual5 Ad Code

কুলাউড়া থানার এসআই আলিম জানান, বিষয়টি তদন্তক্রমে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।##

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!