বড়লেখায় গৃহায়ন প্রকল্প পরিদর্শণ করলেন বিভাগীয় কমিশনার মশিউর রহমান – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ধানের শীষকে বিজয়ী করতে মাঠে ঝাঁপিয়ে পড়ুন- এম নাসের রহমান কমলগঞ্জের শমশেরনগর গল্ফ মাট খুঁড়ে ফেলছে বাগান কর্তৃপক্ষ গ্রেটার সিলেট কমিউনিটি ইউকে’র উদ্দোগে সিলেট বিভাগের বিশ্বনাথে দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত বড়লেখায় এনসিসি ব্যাংকের স্কুল ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন বড়লেখা পৌরশহরে নাসির উদ্দিনের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন আত্রাইয়ে প্রস্তুত ৬০টি ভোটকেন্দ্র সিলেট থে‌কে ছাত‌কের সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সুজন’র ‘জনগণের মুখোমুখি’ অনুষ্ঠান স্থগিত পাহাড়ে গাছ কাটতে গিয়ে দুর্ঘটনায় কুলাউড়ার বরমচালে যুবকের মৃত্যু সততা, সাহস ও নিষ্ঠাই নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকারিদের বড় শক্তি -মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক

বড়লেখায় গৃহায়ন প্রকল্প পরিদর্শণ করলেন বিভাগীয় কমিশনার মশিউর রহমান

  • বৃহস্পতিবার, ১১ মার্চ, ২০২১

Manual7 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

Manual6 Ad Code

সিলেট বিভাগীয় কমিশনার মো. মশিউর রহমান এনডিসি বলেছেন, সরকার যেমনী অনগ্রসর মানুষের জীবন মান উন্নয়নে বিভিন্ন সুযোগ সুবিধা দিয়ে যাচ্ছে, ঠিক তেমনী সরকারের আদেশ-নির্দেশও জনগণকে মানতে হবে। বাল্যবিয়ে বন্ধ করতে হবে। যৌতুক নেয়াও যাবে না, দেয়াও যাবে না।

Manual5 Ad Code

সরকারের সবধরণের উন্নয়ন প্রকল্প বাস্তবায়নে সর্বস্তরের জনসাধারণকে সহযোগিতা করতে হবে। নিজেদের অধিকার ও ক্ষমতায়নের জন্য শিক্ষিত হতে হবে। যতক্ষণ না নিজেরা শিক্ষিত না হবেন. ততক্ষণ অন্য কেউ আপনাকে সম্মান করবে না। সরকার শুধু সাহায্য দিয়েই আপনাদের উন্নতি করতে পারবে না। ভাগ্য উন্নয়নে নিজেদেরও উদ্যোগী হতে হবে।

তিনি বৃহস্পতিবার বিকেলে বড়লেখা উপজেলার দক্ষিণভাগ দক্ষিণ ইউনিয়নের কাশেমনগর গ্রামে মুজিববর্ষ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের পাকা ঘরপ্রাপ্ত পরিবারের সদস্যদের সাথে উপজেলা তথ্য আপা আয়োজিত উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

Manual5 Ad Code

তিনি আগামী ১৫ দিনের মধ্যে সরকারী ঘরপ্রাপ্ত ১৫ পরিবারের পানির সমস্যা সমাধানের এবং অল্প সময়ের মধ্যে বিদ্যুৎ সংযোগ প্রদানের আশ্বাস দেন। এসময় বিভাগীয় কমিশনার মো. মশিউর রহমান ঘরপ্রাপ্তসহ ৫০ জন দরিদ্র উপকারভোগীকে সাবলম্বী হওয়ার জন্য নগদ টাকা ও মোরগ প্রদান করেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. শামীম আল ইমরানের সভাপতিত্বে ও তথ্য আপা মাহবুবা খাতুনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত উঠান বৈঠকে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মো. মীর নাহিদ আহসান, উপজেলা চেয়ারম্যান সোয়েব আহমদ, সহকারী কমিশনার (ভুমি) নুসরাত লায়লা নীরা, দক্ষিণ ভাগ দক্ষিণ ইউপি চেয়ারম্যান আজির উদ্দিন। এসময় সহকারী কমিশনার ও বিভাগীয় কমিশনারের একান্ত সচিব মাহবুবুর রহমান, সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. দুলাল হোসেন, সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দ সাফকাত আলী, বেলায়েত হোসেন, ফয়সাল মাহমুদ ফুয়াদ, থানার ওসি মো. জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. উবায়েদ উল্লাহ খান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Manual3 Ad Code

পরে বিভাগীয় কমিশনার মো. মশিউর রহমান এনডিসি কাশেমনগর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে আমার বাড়ি আমার খামার প্রকল্পের আওতায় গ্রাম উন্নয়ন সমিতির সদস্যদের সাথে উঠান বৈঠকে যোগাদান করেন ও প্রকল্প পরিদর্শন করেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!