এইবেলা, কুলাউড়া ::
বঙ্গবন্ধু শিশু-কিশোর মেলা কুলাউড়া উপজেলা শাখার নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার ৩০ জুন এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।
আগামী ২ বছরের জন্য ঘোষিত কমিটিতে সাবেক সভাপতি আব্দুল জলিলকে পুনরায় সভাপতি ও যুক্তরাজ্য ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি রেজাউল হাসান রাজুকে সাধারণ সম্পাদক করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
এছাড়া কমিটিতে রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক, সাংবাদিক সহ বিভিন্ন শিক্ষকমন্ডলীদের উপদেষ্টা হিসাবে রাখা হয়েছে।
কমিটির প্রতিষ্টালগ্ন থেকে প্রধান উপদেষ্টা হিসেবে রয়েছেন কুলাউড়া থেকে নির্বাচিত সংসদ সদস্য সুলতান মোহাম্মদ মনসুর আহমদ।
সাংসদের পক্ষে স্থানীয়ভাবে দায়িত্ব পালন ও কমিটির সকল কর্মসূচিতে সহযোগিতা করবেন উপদেষ্টা মণ্ডলীর সিনিয়র সদস্য, সাবেক কুলাউড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি নবাব আলী ওয়াজেদ খান বাবু।
এ বিষয়ে কুলাউড়ার সাধারণ জনগণসহ প্রশাসনের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করা হয়েছে।#
caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Leave a Reply