ফুলবাড়ীতে হত্যামামলার আসামী ও কুখ্যাতমাদক ব্যবসায়ী আটক – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর সীমান্ত- অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টাকালে আটজন গ্রেপ্তার ছাতকে ফুটবল টুর্নামেন্টের বিরোধে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ : আহত শতাধিক চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে কুড়িগ্রামে ৯ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শতভাগ ফেল : জেলায় পাসের হার ৪০.৭২% 

ফুলবাড়ীতে হত্যামামলার আসামী ও কুখ্যাতমাদক ব্যবসায়ী আটক

  • বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২০

Manual3 Ad Code

রতি রায়, কুড়িগ্রাম :: কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ২৭ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক হয়েছে।

Manual8 Ad Code

ফুলবাড়ী থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে,জেলা পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশনায় অব্যাহতভাবে পরিচালিত হচ্ছে মাদকবিরোধী অভিযান।তারই ধারাবাহিকতায় মঙ্গলবার (২১জুলাই) রাতে উপজেলার সদর ইউনিয়নের বালাতারি এলাকায় এসআই হাবিবুর রহমানের নেতৃত্বে পুলিশের চার জনের একটি টিম অভিযান চালায়।অভিযানে ফুলবাড়ীর কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী ৫ মামলার আসামি বালাটারি গ্রামের বাসিন্দা মৃত আজাহার আলীর ছেলে আব্দুল কাদের (৩৩) ও মোক্তারাম ত্রিমোহনি গ্রামের বাসিন্দা আব্দুর রহিমের ছেলে শফিউজ্জামান শাহিন ওরফে শাহিন আলী ওরফে মার্ডার শাহিন(৩৩)কে ২৭ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক করা হয়।এসময় পুলিশ তাদের দুটি মোটর বাইক ও দুটি মোবাইল ফোন সেট জব্দ করে থানায় নিয়ে আসে।

Manual6 Ad Code

আটক শাহিনের বিরুদ্ধে ফুলবাড়ী ও কুড়িগ্রাম থানায় হত্যা,অস্ত্র ও মাদকের ১৫ টি মামলা ছিল।সে জেলা পুলিশের মোস্ট ওয়ান্টেড আসামী ছিল।বর্তমানে সে লালমনির হাট জেলাধীন খেদাবাঘ সেলিম নগরে তার শশুরবাড়ীতে থাকত।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) রাজীব কুমার রায় বলেন, আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।তাদেরকে জেল হাজতে পাঠানো হবে।

এইবেলা/আরআর/জেএইচজে

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews