কুড়িগ্রামে ১৫পরিবহন মালিককে জরিমানা ও ২৭ হাইড্রোলিক হর্ণ জব্দ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০৯:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পর্যটন এলাকার সৌন্দর্য ও জীববৈচিত্র্য রক্ষায় কমলগঞ্জে পলাশের চারা রোপণ পূর্ব লন্ডনে ক্রিকেট টুর্নামেন্ট : যৌথ চ্যাম্পিয়ন গোয়াইনঘাট স্পোর্টস ও জগন্নাথপুর সিসি ছাতকে ‘আছিয়া বেগম’ হত্যা মামলার প্রধান আসামি যশোর থেকে গ্রেপ্তার কমলগঞ্জে সংবাদ সম্মেলন ভূমি সংক্রান্ত বিরোধে মামলা ও মিথ্যা তথ্যের অভিযোগ কমলগঞ্জে ধলাই নদী থেকে শিশুর মরদেহ উদ্ধার শ্রীমঙ্গলে মোটরসাইকেল কেড়ে নিলো ২ তরুণের প্রাণ ছাতকে শ্রমিক ইউনিয়নের নির্বাচন : সভাপতি সোহেল, সাধারণ সম্পাদক সাজিদুর আত্রাইয়ে নদী থেকে বৃদ্ধের ভাসমান লাশ উদ্ধার কমলগঞ্জে সংবাদ সম্মেলনে ব্যবসায়ীর অভিযোগ- হয়রানিমুলক মামলা ও হুমকি বড়লেখায় থানা পুলিশের অভিযানে চোরাচালান পণ্য উদ্ধার, গ্রেফতার ৩

কুড়িগ্রামে ১৫পরিবহন মালিককে জরিমানা ও ২৭ হাইড্রোলিক হর্ণ জব্দ

  • বুধবার, ২০ জুলাই, ২০২২

Manual3 Ad Code

মো: বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম সদর প্রতিনিধি :: কুড়িগ্রামে ভ্রাম্যমান আদালতে পরিবেশ সংরক্ষণ আইনে ১৫টি পরিবহন মালিককে জরিমানা এবং ২৭টি হাইড্রোলিক হর্ণ জব্দ করেছে কুড়িগ্রাম পরিবেশ অধিদপ্তর।

Manual6 Ad Code

১৯ জুলাই (মঙ্গলবার) বিকেলে পরিবেশ অধিদপ্তর কর্তৃক পরিচালিত ভ্রাম্যমান আদালতে পরিবেশ দপ্তর অনুমোদিত শব্দের অতিরিক্ত মাত্রার হর্ণ ব্যবহার এবং শব্দ দূষণের অভিযোগে ১৬টি পরিবহনের ড্রাইভারকে পৃথক ভাবে মোট ১৪ হাজার ৮০০ টাকা জরিমানা করা হয়। একই সময় অতিরিক্ত মাত্রার শব্দ সৃষ্টিকারী ২৭টি হাইড্রোলিক হর্ণ জব্দ করা হয়।

Manual1 Ad Code

ভ্রাম্যমান অভিযানের নেতৃত্ব দেন- কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট রাসেল দিও। এসময় পরিবেশ অধিদপ্তর কুড়িগ্রাম জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোঃ রেজাউল করিম প্রসিকিউটর হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। কুড়িগ্রাম সদর থানা পুলিশের একদল সদস্য অভিযান পরিচালনায় সহযোগিতা করেন।

Manual4 Ad Code

কুড়িগ্রাম জেলা পরিবেশ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ রেজাউল করিম বলেন-১৫টি পরিবহনকে শব্দ দূষণ (নিয়ন্ত্রণ) বিধিমালা-২০০৬ অনুসারে ১৪৮০০ টাকা এবং ১টি পরিবহনকে পরিবেশ সংরক্ষণ আইন ১৯৯৫ অনুসারে কালো ধোঁয়া ছাড়ার অপরাধে ১০০০ টাকা জরিমানা আদায় সহ সর্বমোট ৫৮০০ টাকা, ২৭ টি হাইড্রোলিক হর্ণ জব্দ করা হয়। আগামীতেও এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে। #

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!