এইবেলা, কুলাউড়া :: কুলাউড়া উপজেলার ২৫ আগস্ট বৃহস্পতিবার বিকেল থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত আশুরার তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুৃষ্ঠিত হবে।
ইমাম হোসাইন যুব পরিষদের উদ্যোগে এটি তাদের ৮ম বার্ষিক আয়োজন। বঙ্গবন্ধু উদ্যানে (ডাকবাংলো) বিকাল ২টা থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত চলবে আলোচনা সভা।
এতে সভাপতিত্ব করবেন কুলাউড়া পৌরসভার মেয়র অধ্যক্ষ সিপার উদ্দিন আহমদ, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা ফজলুল হক খান সাহেদ ও ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সহ-সভাপতি মাওলানা আব্দুল ওয়াহিদ।
প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেবেন বরিশালছারছিনা দারুচ্ছুন্নাহ কামিল মাদরাসার মুহাদ্দিস মাওলানা শামসুল আলম মুহিব্বী।
উক্ত আলোচনা সভায় উপস্থিত হওয়ার জন্য আমন্ত্রণ জানিয়েছেন ইমাম হোসাইন যুব পরিষদের আহবায়ক মোতাহার আলম চৌধুরী রাজু।।#