কুলাউড়ায় পল্লীবিদ্যুতের মিথ্যা মামলায় গ্রেপ্তার ও হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুড়িগ্রামে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত লন্ডনে বিয়ানীবাজার ক্যান্সার অ্যান্ড জেনারেল হাসপাতালের ফান্ডরেইজিং: ৫০ হাজার পাউন্ডের প্রতিশ্রুতি কুলাউড়ায় কংক্রিট ভাঙ্গার ট্রলি উল্টে চালক নিহত ১২ বছরেও মিলেনি স্ত্রী-পুত্রের স্বীকৃতি- বড়লেখায় প্রতিবন্দ্বী যুবতীকে ধর্ষণে সন্তান প্রসব : সেই ধর্ষক আবারও কারাগারে কমলগঞ্জে ৬ দিনব্যাপী রাধাকৃষ্ণের ঝুলনযাত্রা চলছে নাগেশ্বরীতে এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে শিশু, কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় ছাতক-গোবিন্দগঞ্জ সড়কের গাছ কাটা নিয়ে জনমনে নানা প্রশ্ন কুলাউড়ার শাহজালাল উচ্চ বিদ্যালয়ে এমপি শওকতুল ইসলামকে সংবর্ধনা  বড়লেখা সিজুম্যা আদালত প্রাঙ্গণে পুবালী ব্যাংকের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি কুলাউড়ায় অগ্রণী উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে অভিভাবক সমাবেশ

কুলাউড়ায় পল্লীবিদ্যুতের মিথ্যা মামলায় গ্রেপ্তার ও হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন

  • শুক্রবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২

Manual7 Ad Code

 ২০ দিন ধরে গ্রাহকের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন

Manual2 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: পল্লীবিদ্যুৎ সমিতি কুলাউড়ার সাব জোনাল অফিসের এজিএম নাজমুল হক তারেক ও বরমচাল অভিযোগ কেন্দ্রের ইনর্চাজ জয়নাল আবেদীন এর বিভিন্ন অনিয়ম, দুর্নীতি ও গ্রাহক হয়রানির বিষয়ে সংবাদ সম্মেলন করে প্রতিবাদ করায় উল্টো মামলা দিয়ে গ্রাহক লুৎফুল হায়দারকে গ্রেফতারের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছেন স্থানীয় এলাকাবাসী। ১৬ সেপ্টেম্বর শুক্রবার সকাল ১১টায় কুলাউড়া স্টেশন চৌমুহনীতে এলাকাবাসীর আয়োজনে মানবনবন্ধন ও প্রতিবাদ কর্মসূচীতে ভুক্তভোগী গ্রাহক আজিজুল হায়দারের পরিচালনায় একাত্মতা পোষণ করে বক্তব্য দেন জেলা জাসদের সাধারণ সম্পাদক মইনুল ইসলাম শামীম, ব্রাহ্মণবাজার ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ছয়ফুল ইসলাম, সমাজকর্মী নাজমুল ইসলাম প্রমুখ। কর্মসূচীতে স্থানীয় এলাকার নারীসহ প্রায় শতাধিক লোক উপস্থিত ছিলেন।

Manual8 Ad Code

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ করা সত্ত্বেও ২০ দিন ধরে গ্রাহকের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন রেখে উল্টো সেই গ্রাহককে হয়রানিমূলক মামলা দিয়ে গ্রেপ্তার করায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। অবিলম্বে গ্রাহক লুৎফুর হায়দারকে মুক্তি প্রদান ও মামলা প্রত্যাহার করে সংযোগ পুনঃস্থাপন করার দাবি জানান। এ ঘটনায় পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ওই দুই কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নেওয়া হলে পরবর্তীতে কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারী দেন তারা।

ভুক্তভোগী গ্রাহক আজিজুল হায়দার বলেন, আমার মাতা একজন ডায়বেটিস, হার্ট ও পেসারের রোগী। বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ করলেও এই জেরে ২০ দিন ধরে আমাদের বাড়িতে বিদ্যুৎ সংযোগ পুনঃস্থাপন না করায় আমার অসুস্থ মাতা মাহমুদা খানম অতি গরমে কষ্টের মধ্যে আছেন। বিদ্যুৎ না থাকায় আমার মায়ের পায়ের হাঁড় ক্ষয় ও কোমরের হাঁড় ক্ষয়ের জন্য থেরাপি এবং শ্বাস কষ্টের জন্য নেবুলাইজার (গ্যাস) দিতে পারছিনা। আমরা দ্রুত বিদ্যুৎ সংযোগের দাবি জানাচ্ছি।

Manual2 Ad Code

জানা গেছে, এক মাসের বিদ্যুৎ বিল পরিশোধ করা সত্ত্বেও পল্লী বিদ্যুৎ বরমচাল অভিযোগ কেন্দ্রের জয়নাল আবেদীন তাঁর লোকজনদের নিয়ে ব্রাহ্মণবাজার ইউনিয়নের শেরপুর গ্রামের বাসিন্দা গ্রাহক লুৎফুর হায়দারের বসতবাড়ির বিদ্যুৎ লাইন গত ২৮ আগস্ট বিচ্ছিন্ন করে দেয়। এর প্রেক্ষিতে গত ৮ সেপ্টেম্বর সংবাদ সম্মেলন করে এজিএম নাজমুল হক ও ইনচার্জ জয়নাল আবেদীনের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ তুলে ধরলে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করার ১২দিন পর গ্রাহক লুৎফুর হায়দারকে হয়রানিমূলক মামলা দিয়ে গ্রেপ্তার করা হয়।

পল্লীবিদ্যুৎ সমিতি কুলাউড়ার সাব জোনাল অফিসের এজিএম এম নাজমুল হক তারেক বলেন, ওই গ্রাহক পুনঃসংযোগের কোন আবেদন করেননি। আবেদন করলে আমাদের উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের সিদ্ধান্তে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। সংবাদ সম্মেলন ও মানববন্ধন কর্মসূচির মাধ্যমে আমাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালানো হচ্ছে।##

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!