‘আমি কষ্টকর ও অগোছালো জীবন চাইনা – প্রভা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৯:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হাকালুকি হাওর পাড়ের কৃষকদের বৈরী আবহাওয়া আর বানের জলের সাথে লড়াই  ছাতক কৃষকের কান্না : পাহাড়ি ঢল–টানা বৃষ্টিতে ফসল ডুবছে ভুয়া এলসিতে পাচারকালে- বড়লেখায় দেড় কোটি টাকার ভারতীয় জিরার চালান জব্দ : গ্রেফতার ১, বিজিবির ওপর হামলা ওসমানীনগরে পোস্ট অফিসে ঢুকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে টাকা পয়সা লুট ঢাকা-সিলেট ডাবল রেললাইন হবে: প্রধানমন্ত্রী কুলাউড়ায় এসপিকে ঘুষ দিতে গিয়ে আটক ২ জুড়ীতে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বিজিবির খাদ্য ও আর্থিক সহায়তা প্রদান মে দিবসের চেতনায় মজুরি বৈষম্যের অবসান হয়নি নারী শ্রমিকদের ছাত‌কে প্রবাসীর পক্ষে স্থায়ী নিষেধাজ্ঞা: আদালতের আদেশে দুই দোকানঘর জব্দ কানাডাস্থ জালালাবাদ অ্যাসোসিয়েশন অব টরন্টোর নির্বাচন : তুহিন-তানবীর-এজাজ পরিষদের পরিচিতি সভা

‘আমি কষ্টকর ও অগোছালো জীবন চাইনা – প্রভা

  • মঙ্গলবার, ২৮ মে, ২০২৪

Manual6 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক :: মডেল ও অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা ফেসবুক পোস্টে জানিয়েছেন ‘আমি কষ্টকর ও অগোছালো জীবন চান না। পোস্টে উঠে এসেছে আরো নানা আবেগ অনুভূতি বহি:প্রকাশ।

এ অভিনেত্রী ১৯ বছরের ক্যারিয়ারে অনেক  আলোচিত ও  সমালোচিত হয়েছেন। কখনও কাজ নিয়ে আবার কখনও ব্যাক্তি জীবন নিয়ে। এ অভিনেত্রী ক্যারিয়ারের শুরুর দিকে তুমুল ব্যস্ততায় দিন পার করলেও এখন নিজের ইচ্ছায় কাজ কমিয়ে দিয়েছেন।

Manual1 Ad Code

বিজ্ঞাপনচিত্রের মাধ্যমে প্রভা সবার নজর কাড়েন। এরপর নাটক, টেলিছবিতে কাজ করে ব্যস্ত সময় পার করেছেন। বর্তমানে নিজেকে আর সেভাবে অভিনয়ে ব্যস্ত রাখেন না। গল্প পছন্দ হলে নাটক বা টেলিছবির কাজ করেন। আবার মাঝেমধ্যে ওটিটিতেও দেখা যায়।

Manual6 Ad Code

দুই দশকে তার উপলব্ধি, তিনি এই জীবনে কী চান, তা জানেন না। সত্যি সত্যিই জানেন না। নিজের ফেসবুক পোস্টে এমনটাই জানালেন এই অভিনয়শিল্পী ও মডেল।

সম্প্রতি এক ফেসবুক পোস্টে প্রভা নিজের উপলব্ধি প্রকাশ করে বললেন, ‘হয়তো আমি এখনো জানি না, আমার এই জীবনে আমি ঠিক কী চাই। কিন্তু আমি সত্যিই জানি, আমি কী চাই না।’

প্রভার এই না চাওয়ার তালিকায় একাধিক বিষয় প্রাধান্য পেয়েছে। ফেসবুক লেখা সেই তালিকায় তিনি বলেছেন, ‘আমি কষ্টকর ও অগোছালো জীবন, বিষাক্ত সম্পর্ক, অসৎ অভিপ্রায়, অনিশ্চিত অনুভূতি অথবা অস্থায়ী মানুষের সান্নিধ্য চাই না। ঘুমানোর আগে, দুঃখের দিনে বা বেদনাদায়ক কোনো রাতে আমি আর কাঁদতে চাই না। আমি শুধু চাই, সবকিছু ভুলে নতুন করে শুরু করতে।’

Manual1 Ad Code

প্রভার ভাষায়, অভিনয়ের জন্য অনেক স্ক্রিপ্টই তো আসে, কিন্তু অনেক সময় নিজের সঙ্গে আপস করতে পারি না।’ তাই ওই কাজটাও করা হয় না।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!