কুড়িগ্রাম উলিপুরে দ্বিতীয় স্ত্রীর বিরুদ্ধে দোকান ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ১২:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হাকালুকি হাওর পাড়ের কৃষকদের বৈরী আবহাওয়া আর বানের জলের সাথে লড়াই  ছাতক কৃষকের কান্না : পাহাড়ি ঢল–টানা বৃষ্টিতে ফসল ডুবছে ভুয়া এলসিতে পাচারকালে- বড়লেখায় দেড় কোটি টাকার ভারতীয় জিরার চালান জব্দ : গ্রেফতার ১, বিজিবির ওপর হামলা ওসমানীনগরে পোস্ট অফিসে ঢুকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে টাকা পয়সা লুট ঢাকা-সিলেট ডাবল রেললাইন হবে: প্রধানমন্ত্রী কুলাউড়ায় এসপিকে ঘুষ দিতে গিয়ে আটক ২ জুড়ীতে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বিজিবির খাদ্য ও আর্থিক সহায়তা প্রদান মে দিবসের চেতনায় মজুরি বৈষম্যের অবসান হয়নি নারী শ্রমিকদের ছাত‌কে প্রবাসীর পক্ষে স্থায়ী নিষেধাজ্ঞা: আদালতের আদেশে দুই দোকানঘর জব্দ কানাডাস্থ জালালাবাদ অ্যাসোসিয়েশন অব টরন্টোর নির্বাচন : তুহিন-তানবীর-এজাজ পরিষদের পরিচিতি সভা

কুড়িগ্রাম উলিপুরে দ্বিতীয় স্ত্রীর বিরুদ্ধে দোকান ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ

  • বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২০

Manual6 Ad Code

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি :: কুড়িগ্রামের উলিপুরের থেতরাই ইউনিয়নে দ্বিতীয় স্ত্রীর বিরুদ্ধে দোকান ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ উঠেছে।

জানা গেছে, উপজেলার থেতরাই ইউনিয়নের দড়ি কিশোরপুর গ্রামের সাহেব আলী (৭০) এর দ্বিতীয় স্ত্রী হাবিবা বেগম (৫০) এর সাথে দীর্ঘদিন থেকে পারিবারিকভাবে জমি-জমা সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছিল। দোকান ঘরসহ বাজারের জমি লিখে না দেয়ায় সাহেব আলীকে শারীরিক ও মানসিকভাবে লাঞ্চিত করে বাড়ী থেকে বের করে দেন তার স্ত্রী হাবিবা বেগম। এরই সুত্র ধরে গত ১১ অক্টোবর সকালে দ্বিতীয় স্ত্রী হাবিবা বেগম তার ভাড়াটে লোকজন নিয়ে স্বামীর দোকান ৩টি নিজের দাবি করে হামলা-ভাঙচুর ও লুটপাট চালায়।এ ঘটনায় অসহায় স্বামী সাহেব আলী থেতরাই ইউপি চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন দপ্তরে লিখিত অভিযোগ করেছেন।

Manual4 Ad Code

এ বিষয়ে হাবিবা বেগম বলেন, আমার স্বামী দেনমোহরের টাকা বাবদ দোকানের ২ শতক জায়গা লিখে দিয়েছে। আমি সেই জায়গা এক ব্যক্তির কাছে বিক্রি করে দিয়েছি। রবিবার ওই ব্যক্তিকে দোকান ঘর বুঝিয়ে দেয়ার জন্য লোকজন নিয়ে তালা ভেঙে ভিতরে প্রবেশ করি।

Manual4 Ad Code

বিষয়টি নিয়ে থেতরাই ইউপি চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী সরকারের সাথে কথা হলে তিনি জানান, একটি অভিযোগ পেয়েছি। দীর্ঘদিন ধরে স্বামী স্ত্রীর মাঝে পারিবারিক কলহ চলে আসছিল। বিষয়টি আপোষ মিমাংসা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।ৃ

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!