কুড়িগ্রামে জামাতকর্মীকে চিরকুটে হত্যার হুমকি- আতঙ্কিত পরিবার  – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় জাপা মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থীর মনোনয়নপত্র সংগ্রহ একজন বিপ্লবী কবির মৃত্যু নেই কুড়িগ্রামে জামাতকর্মীকে চিরকুটে হত্যার হুমকি- আতঙ্কিত পরিবার  কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটির অভিষেক ও পরিচিত সভা কমলগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ১১০টি গুলিসহ ২টি এয়ারগান উদ্ধার বড়লেখায় বার্ষিক শিশু উপহার বিতরণ ও প্রাক্-বড়দিন উদযাপন রাজনগরে ৩০ হাজার বর্গফুট পাখি ধরার ফাঁদ জব্দ জুড়ীতে উৎসবমূখর পরিবেশে বড়দিন উদযাপনে থানা পুলিশের সঙ্গে খ্রিস্টান ধর্মাবলম্বীদের মতবিনিময় কুলাউড়ায় ‘কমল হাউস’ প্রকল্পের ১১তম ঘরের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কুলাউড়া হাসপাতালের সামনে বেপরোয়া মোটরসাইকেলের ধাক্কায় ফার্মেসি ব্যবসায়ীর মৃত্যু 

কুড়িগ্রামে জামাতকর্মীকে চিরকুটে হত্যার হুমকি- আতঙ্কিত পরিবার 

  • রবিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২৫

Manual7 Ad Code
মোঃ বুলবুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি ::
কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে শাহ আলম নামের এক জামায়াত কর্মীর বাসার বারান্দায় হত্যার হুমকি দিয়ে একটি চিরকুট রেখে যাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। চিরকুটে রক্তমাখা একটি পুতুলের ছবি আঁকা এবং ইংরেজিতে ‘I Kill You’ লেখা ছিল। এতে ওই কর্মীর পরিবার আতঙ্কিত হয়ে পড়েছে।
শনিবার (২০ ডিসেম্বর) সকালে ভূরুঙ্গামারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিম উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেন। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী ব্যক্তি থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন।
জানা গেছে, হুমকি পাওয়া ব্যক্তির নাম মো. শাহ আলম। তিনি পাথরডুবি ইউনিয়নের পশ্চিম পাথরডুবি গ্রামের মৃত আকবর হোসেনের ছেলে। তিনি স্থানীয় জামায়াতের একজন সক্রিয় কর্মী। ব্যবসার পাশাপাশি তিনি একটি বেসরকারি মাদ্রাসা পরিচালনা করেন। বর্তমানে প্রতিষ্ঠান ও ব্যবসা পরিচালনার সুবাদে তিনি সরকারি কলেজ রোডে জোবাইদুল ইসলাম দেওয়ানের খামারবাড়ির নিচতলায় ভাড়ায় বসবাস করছেন।
শুক্রবার সন্ধ্যায় শাহ আলমের স্ত্রী মমতাজ বেগম বাসার বারান্দায় একটি সাদা কাগজে লেখা ওই চিরকুটটি দেখতে পান। এতে লাল রং দিয়ে ‘I Kill You’ লেখা থাকায় পরিবারের সদস্যদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। সম্ভাব্য অপ্রীতিকর ঘটনার আশঙ্কায় তারা রাতেই থানায় গিয়ে সাধারণ ডায়েরি করেন।
এ বিষয়ে শাহ আলম বলেন, ‘শুক্রবার বিকেলে আমি বন্ধুদের সঙ্গে কুড়িগ্রাম ইজতেমায় যাওয়ার পথে ছিলাম। নাগেশ্বরী উপজেলায় পৌঁছালে আমার স্ত্রী ফোন করে চিরকুটের বিষয়টি জানায়। তখনই ইজতেমায় না গিয়ে বাসায় ফিরে আসি। পরে রাতে থানায় জিডি করি। এ ঘটনায় আমার পরিবার চরম আতঙ্কের মধ্যে আছে।’
ভূরুঙ্গামারী থানার ওসি আজিম উদ্দিন বলেন, ‘ঘটনাটি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করা হচ্ছে। কে বা কারা এই চিরকুট রেখে গেছে, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।’#

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!