মৌলভীবাজার প্রতিনিধি ::
গণভোট সম্পর্কে সচেতনতা সৃষ্টিতে সরকারের কর্মসূচির বাস্তবায়নের অংশ হিসেবে মৌলভীবাজারে জনসচেতনতা শীর্ষক মতবিনিময় সভা ও ইমাম সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। ১৯ জানুয়ারি সোমবার বিকালে মৌলভীবাজার জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে জেলা প্রশাসন ও ইসলামিক ফাউন্ডেশনের আয়োজিত অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক তৌহিদজ্জামান পাভেল এর সভাপতিত্বে ও জসিম উদ্দিনের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টা, ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় ড.আ ফ ম খালিদ হোসেন।
বিশেষ অতিথি ছিলেন- মৌলভীবাজার পুুলিশ সুপার মো: বিল্লাল হোসেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক তানভির হোসেন, ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপ-পরিচালক ফারুক আলম প্রমুখ।
বিগত সময়ে অনুষ্টিত প্রহসনের নির্বাচন নয়। আসন্ন ২০২৬ সালে ১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্টিত নির্বাচন একটি গ্রহনযোগ্য নির্বাচন হবে। গণভোটকে গণতন্ত্রের গুরুত্বপূর্ণ অনুষঙ্গ উল্লেখ করে সঠিক তথ্য, দায়িত্বশীলতা ও নাগরিক সচেতনতাসহ মাঠপর্যায়ের সরকারি কর্মকর্তা,ধর্মীয় নেতৃবৃন্দ, বেসরকারি বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃস্থানীয় প্রতিনিধিদের প্রশিক্ষিত করা হচ্ছে । হ্যাঁ ভোট দিলে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন হবে। আর জুলাই সনদের বাস্তবায়ন হলে অপরাপর সংস্কার রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতিশ্রুতি অনুসারে বাস্তবায়ন করা হবে।#
since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in
Leave a Reply