মৌলভীবাজার প্রতিনিধি ::
দেশে ভোট ডাকাতির মতো ব্যালট ডাকাতির ষড়যন্ত্র চলছে। একটি মহল দেশে এই ষড়যন্ত্রের চেষ্টা করছে। যারা ভোট ডাকাতি করে দেশ ছেড়ে পালিয়েছিল, তাদের মতো ব্যালট ডাকাতির ষড়যন্ত্র চলছে। দেশের জনগণ ৫ আগস্ট প্রমাণ করেছে, যেকোনো ষড়যন্ত্র তারা প্রতিহত করতে পারবে।
মৌলভীবাজার শেরপুরের আইনপুর মাঠে ২২ জানুয়ারি বিকেলে বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান এক বিশাল জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট ফয়জুল করিম ময়ুনের সভাপতিত্বে জনসভায় স্বাগত বক্তব্য দেন সাবেক এমপি ও মৌলভীবাজার ০৩ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী এম নাসের রহমান।
তারেক রহমান আরও বলেন, গত ১৫-১৬ বছরে আমরা দেখেছি, কীভাবে একের পর এক নির্বাচনে ব্যালট বক্স ছিনতাই হয়েছে; কীভাবে আমি-ডামির নির্বাচন হয়েছে; কীভাবে নিশি রাতের নির্বাচন হয়েছে। এবং এই নির্বাচনগুলোর মাধ্যমে তথাকথিত নির্বাচনের মাধ্যমে বাংলাদেশের মানুষের ভোটের অধিকার তথা রাজনৈতিক অধিকারকে কেড়ে নেওয়া হয়েছিল। আজ আমরা এখানে একত্রিত হয়েছি সেই মানুষগুলোর জীবনের বিনিময়ে, যারা আমাদের সকলের জন্য রাজপথে নেমে এসেছিল।
বিগত ১৫-১৬ বছরে উন্নয়নের নাম করে কীভাবে দেশের মানুষের সম্পদ লুটপাট করে বিদেশে পাচার করে দেওয়া হয়েছে। আজকে এই যে ঢাকা থেকে সিলেট বা সিলেট থেকে ঢাকার যে মহাসড়ক; ২০০৫ সালে আমি এসেছিলাম সুনামগঞ্জে, বন্যা হয়েছিল। আমার আসতে লেগেছিল সাড়ে ৪ ঘণ্টার মতন। কিন্তু আজ সিলেট থেকে সড়কপথে ঢাকা যেতে এখন ১০ ঘন্টা লেগে যায়। সিলেটের অনেক মানুষ লন্ডন থাকেন। সিলেট থেকে ঢাকা যেতে যত সময় লাগে, লন্ডন যেতেও তত সময় লাগে না।
জনসভায় মৌলভীবাজার ০১ আসনের (বড়লেখা জুড়ী) বিএনপি মনোনীত প্রার্থী নাসির উদ্দিন মিটু, মৌলভীবাজার ০২ (কুলাউড়া) আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী শওকতুল ইসলাম শকু ও মৌলভীবাজার-০৪ আসনের (কমলগঞ্জ-শ্রীমঙ্গল) বিএনপি মনোনীত মুজিবুর রহমান মুজিবসহ জেলার ৭টি উপজেলার বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল ও অঙ্গসঙ্গঠনের হাজার হাজার নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।##
since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in
Leave a Reply