কুলাউড়ার জয়চন্ডীতে জরাজীর্ণ রাস্তাটি আজ চলাচল উপযোগী! – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সততা, সাহস ও নিষ্ঠাই নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকারিদের বড় শক্তি -মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মৌলভীবাজার-১ আসন- বড়লেখা বিএনপিতে ঐক্য, দলের প্রার্থীর পক্ষে অভিমানী নেতারাও নামছেন প্রচারণায় কুড়িগ্রামে সড়কে অসংখ্য বিদ্যুতের খুঁটি ও গাছ রেখেই চলছে নির্মাণ কাজ সুনামগঞ্জ–৫ আসনে ধানের শীষের গণজোয়ার–কলিম উদ্দিন মিলন কুলাউড়ায় এক পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ৪৯ দুর্নীতিমুক্ত ইনসাফ ন্যায় ভিত্তিক বাংলাদেশ গড়তে চাই–মাওলানা মামুনুল হক জয় দিয়ে সুপার সিক্স শুরু বাংলাদেশের নির্বাচন কমিশন ও গণমাধ্যম একটি দলের প্রতি পক্ষপাতিত্ব করছে: নাহিদ ইসলাম ১৪ বছর পর ঢাকা-করাচি সরাসরি ফ্লাইট শুরু হচ্ছে কাল মৌলভীবাজার বিএনপির ১১ নেতাকে অব্যাহতি

কুলাউড়ার জয়চন্ডীতে জরাজীর্ণ রাস্তাটি আজ চলাচল উপযোগী!

  • বুধবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২১

Manual8 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার ::

কুলাউড়া উপজেলার জয়চন্ডী ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের রামপাশা-আবুতালিপুর রাস্তাটি দীর্ঘদিন থেকে জরাজীর্ণ অবস্থায় পরিত্যক্ত ছিলো। সংস্কারের অভাবে ওই দুটি এলাকার লোকজন ভোগান্তি নিয়ে চলাচল করতেন। গত দুই যুগ থেকে রাস্তাটি সংস্কারের জন্য এলাকার লোকজন দাবি জানিয়ে আসছিলেন। সম্প্রতি উপজেলা থেকে কাজের বিনিময়ে খাদ্য (কাবিখা) প্রকল্প থেকে বরাদ্দ পেয়ে রাস্তাটি সংস্কারের মাধ্যমে চলাচল উপযোগী করা হয়েছে। এদিকে রাস্তাটি চলাচল উপযোগি হওয়ায় এলাকার মানুষের মধ্যে স্বস্তি ও আনন্দ বিরাজ করছে।

Manual4 Ad Code

সরেজমিন গেলে স্থানীয় বাসিন্দা আওয়ামীলীগ নেতা মখলিছ মিয়া, অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য আবুল বাশার জামাল, সুমন মিয়া, তারেকুল ইসলাম রুবেলসহ কয়েকজন জানান, রাস্তাটিতে সংস্কার কাজ করে চলাচল উপযোগী করার জন্য আমরা এলাকাবাসী দীর্ঘদিন থেকে দাবি জানিয়ে আসছিলাম। বর্ষাকাল আসলে পানিতে তলীয়ে যেত রাস্তাটি। তখন আমাদেরকে চলাচল করতে চরম দূর্ভোগ পোহাতে হতো। বর্তমানে রাস্তাটি সংস্কার করায় আমারা সেই ভোগান্তি থেকে রেহাই পাচ্ছি। এখন আমরা গাড়ি নিয়েও সহজে যাতায়াত করতে পারবো।

জয়চন্ডী ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ড সদস্য মো. লোকমান মিয়া জানান, রামপাশা এলাকার ওকিল পালের বাড়ির সামন হতে তারা মিয়ার বাড়ির সামন পর্যন্ত মাটি ভরাট এবং সিএন্ডবি সড়ক থেকে রেল লাইন পর্যন্ত ইট সলিং করার জন্য মোট ৩ লাখ ৫৮ হাজার টাকা বরাদ্দ দেওয়া হয়। সে মোতাবেক কাজ সম্পন্ন করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

এদিকে এই বরাদ্দ থেকে রামপাশা উত্তর জামে মসজিদের সামন থেকে কাইয়ুম মিয়ার বাড়ি হয়ে রেল লাইন পর্যন্ত প্রায় ৭শত ফুট অতিরিক্ত মাটি কাটার কাজ করানো হয়েছে। রাস্তার কয়েকটি বাকে বাঁশ-বেতের গড় দিয়ে মাটি আটকানোর ব্যবস্থা করা হয়েছে। বর্তমানে এই রাস্তাটি সংস্কার হওয়ার ফলে খুব সহজেই গাড়ি নিয়ে যাতায়াত করতে পারছেন এলাকার লোকজন।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!