কুলাউড়ায় ‘মুজিব বর্ষ’ উপলক্ষে দাবা প্রতিযোগিতা শুরু কুলাউড়ায় ‘মুজিব বর্ষ’ উপলক্ষে দাবা প্রতিযোগিতা শুরু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিএনপি বার বার জনগণের ভালবাসায় সিক্ত হয়েছে-জি.কে গউছ ছাত্রশিবির কুড়িগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে থানা প্রতিনিধিদের নিয়ে মতবিনিময় নিটারে প্রথমবারের মতো সনাতন ধর্মাবলম্বী শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উদযাপিত বড়লেখা উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল : পুরনো নেতৃত্বেই নেতাকর্মীর আস্থা রাতে নিখোঁজ সকালে কচুরিপানার নিচে মিলল অবসরপ্রাপ্ত সাবরেজিস্ট্রারের লাশ ঢাকায় জাতিসংঘ মানবাধিকার কার্যালয়ের প্রতিবাদে কুড়িগ্রামে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ আবু সাঈদ জীবন দিয়ে ফ্যাসিষ্ট সরকারের পতন ঘটাতে অনুপ্রেরণা যুগিয়েছে- শিবির সভাপতি দোয়ারাবাজারে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ২ কমলগঞ্জে নানা আয়োজনে ভগবান শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালিত সিলেট রেলস্টেশনে সর্বস্তরের নাগরিকবৃন্দের বিশাল মানববন্ধন :: ৮ দফা দাবি না কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারী

কুলাউড়ায় ‘মুজিব বর্ষ’ উপলক্ষে দাবা প্রতিযোগিতা শুরু

  • রবিবার, ১৪ মার্চ, ২০২১

কুলাউড়া প্রতিনিধি ::

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদ্যাপন উপলক্ষে কুলাউড়া উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে ও কুলাউড়া উপজেলা দাবা সমিতির পরিচালনায় নবীন চন্দ্র সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ে ১৪ মার্চ রোববার সকাল সাড়ে ১১টায় আন্তঃ উপজেলা দাবা প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করা হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি এ টি এম ফরহাদ চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও আন্তর্জাতিক রেটিংপ্রাপ্ত দাবাড়ু এম. মছব্বির আলীর পরিচালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন কুলাউড়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি এ কে এম সফি আহমদ সলমান।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কুলাউড়া পৌরসভার মেয়র ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক সিপার উদ্দিন আহমদ, কুলাউড়া থানার অফিসার ইন চার্জ বিনয় ভূষণ রায়, নবীন চন্দ্র সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো: আমির হোসেন, সহকারী প্রধান শিক্ষক মোঃ মোবারক হোসেন প্রমুখ। দাবাড়ুদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন শামিম খান, দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী শাহেদ ও সুজন আহমদ প্রমুখ।

সুইসলীগ পদ্ধতিতে অনুষ্টিত প্রতিযোগিতায় উপজেলা ৩২ জন দাবাড়ু অংশ গ্রহন করেন। প্রতিযোগিতার চ্যাম্পিয়নকে একটি ট্যাব, ২য় ও ৩য় কে একটি করে ষ্মার্ট ফোন পুরস্কার প্রদান করা হবে।

অনুষ্টানে অতিথিরা প্রতি বছর ৩টি দাবা প্রতিযোগিতার আয়োজন ও দাবা সমিতিকে ২৫ হাজার টাকার দাবার সরঞ্জাম কিনে দেয়ার আশ্বাস প্রদান করেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews