কুলাউড়া সদর ইউনিয়নে ১১৮০ দুঃস্থ পরিবার পেলেন প্রধানমন্ত্রীর উপহার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
১২ বছরেও মিলেনি স্ত্রী-পুত্রের স্বীকৃতি- বড়লেখায় প্রতিবন্দ্বী যুবতীকে ধর্ষণে সন্তান প্রসব : সেই ধর্ষক আবারও কারাগারে কমলগঞ্জে ৬ দিনব্যাপী রাধাকৃষ্ণের ঝুলনযাত্রা চলছে নাগেশ্বরীতে এসএসবিসি প্রকল্পের আয়োজনে শিশু, কিশোর-কিশোরীদের স্বাস্থ্য ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে মতবিনিময় ছাতক-গোবিন্দগঞ্জ সড়কের গাছ কাটা নিয়ে জনমনে নানা প্রশ্ন কুলাউড়ার শাহজালাল উচ্চ বিদ্যালয়ে এমপি শওকতুল ইসলামকে সংবর্ধনা  বড়লেখা সিজুম্যা আদালত প্রাঙ্গণে পুবালী ব্যাংকের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি কুলাউড়ায় অগ্রণী উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার মানোন্নয়নে অভিভাবক সমাবেশ সাড়ে ৩ বছরের শিশুকন্যাকে হত্যার দায়ে পিতার মৃত্যুদন্ড কমলগঞ্জে এসএসসি-২০২৬ এর জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান কুলাউড়ায় জয়চন্ডী ইউনিয়ন বিএনপি নেতাকে দল থেকে বহিষ্কার

কুলাউড়া সদর ইউনিয়নে ১১৮০ দুঃস্থ পরিবার পেলেন প্রধানমন্ত্রীর উপহার

  • বুধবার, ১২ মে, ২০২১

Manual3 Ad Code

কুলাউড়া প্রতিনিধি ::

Manual6 Ad Code

পবিত্র ঈদুল ফিতর ও করোনা পরিস্থিতিতে কুলাউড়া উপজেলার ৭ নং সদর ইউনিয়নের ১১৮০ জন দুঃস্থ ও অতিদরিদ্র পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিশেষ অর্থ সহায়তা জিআর ও ভিজিএফ নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। এতে ৫০০ পরিবারকে ৫শ’ টাকা করে এবং ৬৮০ পরিবারকে ৪৫০ টাকা করে প্রদান করা হয়।

Manual5 Ad Code

১১ মে মঙ্গলবার বিকেলে কুলাউড়া সদর ইউনিয়নের জনতাবাজারে অবস্থিত ইউনিয়ন পরিষদ কমপ্লেক্স প্রাঙ্গণে এই কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক সূচনা করেন কুলাউড়া সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নার্গিস আক্তার বুবলী। এসময় বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান অধ্যাপক মো. শাহজাহান, ভারপ্রাপ্ত ইউপি সচিব মো. আব্দুল বারী, নগদ অর্থ সহায়তা বিতরন কার্যক্রমের ট্যাগ অফিসার ও উপজেলা পল্লী উন্নয়ন ও দারিদ্র বিমোচন অফিসের শারমিন আক্তার শিমুল, কালের কণ্ঠ প্রতিনিধি মাহফুজ শাকিল।

Manual8 Ad Code

এসময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান মো. ছালিক আহমদ, আসম হাসনাত চৌধুরী রুবাব, মো. আলমগীর হোসেন, নাদিম মাহমুদ রাজু, মো. রফিউল্লাহ, মো. জমির আলী, যুবলীগ নেতা জুবের হাসান জেবলু, ছাত্রলীগ নেতা রাকিব হাসান চৌধুরীসহ এলাকার গণমান্য ব্যক্তিবর্গ।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!