কুলাউড়ায় মোটরসাইকেল থেকে পড়ে কিশোরের মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ১২:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিক্ষক দিবসে শিক্ষার্থীদের ভালোবাসায় মুখর কুলাউড়া অগ্রণী উচ্চ বিদ্যালয় কুড়িগ্রামে বিশ্ব বসতি দিবস পালিত: ‘সবার জন্য টেকসই ও নিরাপদ বাসস্থান নিশ্চিতের আহ্বান’ গুজব-অপপ্রচারে সতর্ক থাকার আহ্বান- বড়লেখায় দূর্গাপূজা উপলক্ষ্যে পুলিশের আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা বড়লেখায় বিশ্ব শিক্ষক দিবসে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও শিক্ষক সংবর্ধনা জুড়ীতে আগুনে পুড়ে ছাই দোকান, নিঃস্ব ইসমাইল আসছে ইকবালের নতুন সিনেমা ‘নসিব’ বিশ্ব শিক্ষক দিবস, শতাধিক গুণী শিক্ষককে প্রধানমন্ত্রীর সম্মাননা কুলাউড়ায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালন ও গুণী শিক্ষক সম্মাননা বিএনপি ও জামায়াতের কর্মীদের নিয়ে গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি, বাদ মুলধারার সাংবাদিকরা হারিয়ে যাওয়া শৈশব: আমাদের শিশুদের সুরক্ষায় দায় কার?

কুলাউড়ায় মোটরসাইকেল থেকে পড়ে কিশোরের মৃত্যু

  • মঙ্গলবার, ২৭ জুলাই, ২০২১

Manual5 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

Manual4 Ad Code

কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নে ব্রীজের পাশে পিলারের সাথে মোটরসাইকেলের ধাক্কা লেগে নুরুল আমিন (১৪) নামক এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। দূর্ঘটনাটি মঙ্গলবার ২৭ জুলাই সকাল ১১ টায় সংঘটিত হয়।

Manual4 Ad Code

নিহত কিশোর নুরুল আমিন শরীফপুর ইউনিয়নের কালারায়ের চর গ্রামের হাজী গৌছ আলীর পুত্র। শরীফপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জুনাব আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

নিহতের পারিবারিক সুত্রে জানা যায়, সকাল ১১ টায় নুরুল আমি বাড়ি থেকে মোটরসাইকেল নিয়ে বেরিয়ে চাতলাপুর বড় ব্রিজ অতিক্রম করে পাশের নুতন নির্মিত একটি ছোট ব্রিজের পাশর্^বর্তী পিলারের সাথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সজোাে ধাক্কা খায়। এতে সে গুরুতর আহত হয়।

Manual2 Ad Code

স্থানীয় লোকজন তাকে দ্রুত মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করে।

Manual8 Ad Code

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ বিনয় ভূষণ রায় জানান, সদর থানা পুলিশ লাশ ময়না তদন্ত কওে পরিবারের নিকট হস্তান্তর করবে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!