রাজনগরে প্রধানমন্ত্রী ও ওবায়দুল কাদেরের ছবি বিকৃতির দায়ে যুবক গ্রেফতার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান ফুলবাড়ীতে বিজিবি’র অভিযানে মাদকদ্রব্য ও ভারতীয় শাড়ি উদ্ধার সহকারি শিক্ষকদের সাটডাউন- বড়লেখায় কক্ষের তালা ভেঙ্গে পরীক্ষা নেওয়ালেন অভিভাবকরা কুলাউড়ার মুরইছড়া  সীমান্তে  ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বিএসএফের গুলিতে  যুবক নিহত কুলাউড়ায় নাগরিক সমন্বয় প্রকল্পের বার্ষিক টাউন হল মিটিং কর্মক্ষেত্রের চাহিদা অনুযায়ী নিজেকে গড়ে তুলতে হবে- ইউএনও মহিউদ্দিন বড়লেখায় প্রধান শিক্ষককে ছুরিকাঘাতে হত্যার চেষ্টা প্রাক্তন ছাত্র গ্রেফতার

রাজনগরে প্রধানমন্ত্রী ও ওবায়দুল কাদেরের ছবি বিকৃতির দায়ে যুবক গ্রেফতার

  • মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২১
প্রতিকী ছবি

Manual4 Ad Code

 রাজনগর (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি ::

Manual3 Ad Code

মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের ছবি বিকৃত করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করার অভিযোগে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ২৫ অক্টোবর সোমবার গভীর রাতে উপজেলার মুন্সিবাজার ইউনিয়নের নয়াটিলা গ্রাম থেকে তাকে আটক করে রাজনগর থানার পুলিশ। পরে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তার বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাজনগর উপজেলার মুন্সিবাজার ইউনিয়নের নয়াটিলা গ্রামের আয়াছ মিয়ার ছেলে রায়হান আহমদ (২০) তার নিজের ফেইসবুক একাউন্টে প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনার অবয়বকে দূর্গা প্রতিমার অবয়বে স্থাপন ও আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের ছবিকে বিকৃত করে পুরোহিতের ছবিতে রূপান্তর করে পোস্ট করে। এছাড়া অন্যের আইডির একাধিক বিকৃত ছবি তার আইডি থেকে শেয়ার করে। বিষয়টি নজরে এলে এ ব্যাপারে তদন্ত করতে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তাকে আটক করে রাজনগর থানা পুলিশ। পরে তার সংশ্লিষ্টতার প্রমাণ পেলে মামলা দায়ের ও গ্রেফতার দেখানো হয় বলে জানায় রাজনগর থানার পুলিশ।

Manual7 Ad Code

মুন্সিবাজার ইউপি চেয়ারম্যান ছালেক মিয়া জানান, আমার ইউনিয়নের নয়াটিলা গ্রামের রায়হান আহমদ নামের এক যুবক প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদকের ছবি বিকৃত করে ফেইসবুকে প্রচার করায় রাজনগর থানার পুলিশ তাকে আটক করেছে।

এব্যপারে রাজনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম জানান, তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করার পর সংশ্লিষ্টতা রয়েছে বলে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। এঘটনায় থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!