কমলগঞ্জে বিষপানে চা শ্রমিকের মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় প্রবাসীর জমি জবর দখলের চেষ্টা : আতঙ্কে প্রবাসী পরিবার সি‌লেট সুনামগঞ্জ ও‌ গো‌বিন্দগঞ্জ ছাতক সড়ক-ময়লার ভাগাড়ে জলাবদ্ধতা : দুর্ভোগ কমলগঞ্জে পাহাড়ি ছড়ায় পাওয়া গেল চা শ্রমিক যুবকের লাশ বড়লেখায় কমিউনিটি সেন্টারে চুরি : মালামাল উদ্ধার চোর গ্রেফতার বিশ্ব বাবা দিবস: সকল বাবাদের প্রতি অকৃত্রিম ভালোবাসা! বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী সি‌লে‌টের গোয়াইনঘাটে নদীপথে চাঁদাবাজি: আটক ১ নৌকা ও নগদ টাকা জব্দ কুলাউড়ায় স্বেচ্ছাশ্রমে এক কিলোমিটার রাস্তা মেরামত করলো নতুন কুঁড়ি ক্লাব জুড়ীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে স্বামী গ্রেফতার : দুই শিশু সন্তানের আর্তনাদে এলাকায় বিষাদ

কমলগঞ্জে বিষপানে চা শ্রমিকের মৃত্যু

  • শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১

Manual5 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি ::

Manual2 Ad Code

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার সীমান্তবর্তী মাধবপুর ইউনিয়নের মাধবপুর চা বাগানের যোগেশ পাল (৩০) নামে এক চা শ্রমিকের বিষপানে মৃত্যু হয়েছে।

Manual6 Ad Code

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, গত শুক্রবার (১৯ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৭টার দিকে মাধবপুর চা বাগানের ৩ নাম্বার লাইনে নন্দলাল পালের ছেলে যোগেশ পাল পরিবারের সবার অজান্তে বিষপান করে অসুস্থ হয়ে পড়ে। এসময় পরিবারের লোকজন যোগেশকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে কমলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। তার অবস্থা আশংকাজনক হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক যোগেশকে মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা বিশিস্ট জেলা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। শুক্রবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

কমলগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) সোহেল রানা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা বিশিস্ট জেলা সদর হাসপাতালে নিহতের লাশের ময়নাতদন্ত করা হবে। তদন্ত রিপোর্ট আসলে বিস্তারিত জানা যাবে।#

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!