নিউজ ডেস্ক:ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির টুইটার অ্যাকাউন্ট শনিবার মধ্যরাতে হ্যাকড হয়েছে।
হ্যাকড করার পর সেই অ্যাকাউন্ট থেকে লেখা হলো— ‘দেশে বৈধতা পাচ্ছে বিট কয়েন। সরকার ৫০০ বিট কয়েন কিনেছে। দেশবাসীর মধ্যে তা ভাগ করে দেওয়া হবে।’ খবর আনন্দবাজার পত্রিকার।
এর পরই মোদির টুইটার অ্যাকাউন্টের সেই স্ক্রিনশট ভাইরাল হয়ে যায়। তড়িঘড়ি করে তদন্তে নামেন সাইবার বিশেষজ্ঞরা।
টুইটার কর্তৃপক্ষকে বিষয়টি জানানো হয়েছে। অ্যাকাউন্ট ফিরে পাওয়ার পর ওই সময়ের মধ্যে করা বেশিরভাগ টুইট মুছে দেওয়া হয়। কিন্তু ততক্ষণে ওই সব টুইটের স্ক্রিনশট ঘুরতে শুরু করেছে নেটমাধ্যমে। ‘হ্যাশট্যাগ হ্যাকড’-ও ট্রেন্ডিং হতে শুরু করে।
মোদির টুইটার হ্যাক করার পেছনে কারা জড়িত তা খুঁজে বের করতে তদন্ত চলছে।
caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Leave a Reply