নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য বৃদ্ধি ও খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে
এইবেলা, কুলাউড়া ::
নিত্যপণ্যের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে এবং সাবেক প্রধানমন্ত্রীর নি:শর্ত মুক্তির দাবিতে কুলাউড়ায় বিএনপি শনিবার (০৫ মার্চ) বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে।
শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উত্তরবাজারে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য দেন কেন্দ্রীয় জাতীয়তাবাদী আইনজীবি ফোরামের যুগ্ম আহ্বায়ক ও জেলা বিএনপির সহ সভাপতি অ্যাডভোকেট আবেদ রাজা। উপজেলা বিএনপির সভাপতি জয়নাল আবেদিন বাচ্চুর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক বদরুজ্জমানের সঞ্চালনায় এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে উপজেলাসহ সভাপতি এম এ মজিদ, হাজি রফিক মিয়া ফাতু, আজিজুর রহমান মনির, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলমীগর হোসেন ভুঞাঁ, সাংগঠনিক সুফিয়ান আহমদ, আব্দুছ সালাম, মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা মমতাজ হাসান, পৌর বিএনপির সভাপতি খন্দকার মুহিবুর রহমান মলাই, সাধারণ সম্পাদক মুজিবুল আলম সোহেল সাংগঠনিক সম্পাদক জুবের খানসহ উপজেলা ও পৌর বিএনপির নেতাকর্মী এবং যুবদল, স্বেচ্ছাসেবকদল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
সমাবেশে অ্যাডভোকেট আবেদ রাজা বলেন, সরকারের মন্ত্রী ও আমলারা মেগা প্রকল্পের নামে লুটপাটে ব্যাস্ত। বর্তমান সরকার ও মন্ত্রীরা দেশের মানুষের নিত্যপণ্য চাউল, সয়াবিন তেল, জ্বালানী গ্যাসসহ সকল পণ্যের দাম নিয়ন্ত্রণে ব্যার্থ হয়েছে। সাধারণ মানুষ আজ দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতিতে নাকাল। সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়াকে অবিলম্বে নি:শর্ত মুক্তি দিতে হবে। আমাদের দাবি না মানলে দলের নেতাকর্মীদের নিয়ে কঠোর আন্দোলনে রাজপথে নামবো।#
caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121caller_get_posts is deprecated. Use ignore_sticky_posts instead. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
Leave a Reply