আত্রাইয়ে চালের বাজারে অভিযান : ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা আত্রাইয়ে চালের বাজারে অভিযান : ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫, ০১:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাঁতার শেখাতে গিয়ে বাবা মেয়ের মৃত্যু যুবকদের নেতৃত্বেই বাংলাদেশের পরিবর্তন হয়েছে- ডা. শফিকুর রহমান রাজনগরে আ’লীগ নেতার নেতৃত্বে হামলা মাদরাসা শিক্ষক আহত আত্রাইয়ে ৬ষ্ঠ শ্রেণির মেধাবি শিক্ষার্থী সৌরভের মৃত্যুতে শোক যার হাতে রাষ্ট্র নিরাপদ আল্লাহ যেন তার হাতে ক্ষমতা তুলে দেন-ডা. শফিকুর রহমান বড় ভাইয়ের পর ছোট ভাইও না ফেরার দেশে, শোকে স্তব্ধ বড়লেখা কোরবানির মাংস নিয়ে শ্বশুড়বাড়ি যাওয়া হল না সুমনের, গুরুতর আহত ছোটভাই রুমন বড়লেখা ও বিয়ানীবাজার সীমান্ত দিয়ে চামড়া পাচার রোধে বিজিবির কঠোর অবস্থান জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমান কুলাউড়ায় ঈদ উদযাপন করবেন মৌলভীবাজার -০২ (কুলাউড়া) আসনে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রফেসর ড. সাইফুল আলম চৌধুরীর ঈদ শুভেচ্ছা

আত্রাইয়ে চালের বাজারে অভিযান : ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

  • বুধবার, ১ জুন, ২০২২

নাজমুল হক নাহিদ, আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি :: নওগাঁর আত্রাইয়ে সরকারী নিয়ম না মেনে চালের ব্যবসা ও মজুদ করার দায়ে ব্যাবসায়ীকে নয় হাজার টাকা অর্থদন্ড দেওয়া হয়েছে।

বুধবার দুপুরে উপজেলা সদর সাহেবগঞ্জ বাজারে ৪ টি দোকানে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে এ দন্ডাদেশ দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ইকতেখারুল ইসলাম। সেইসাথে অতিদ্রুত সময়ের মধ্যে ধান-চাল ক্রয় বিক্রয় ও মজুদের নিবন্ধন করে নিতে নির্দেশ দেন তিনি।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইকতেখারুল ইসলাম বলেন, সরকার লাইসেন্স বিহীন ধান-চাল ক্রয়-বিক্রয় ও মজুদ শুন্যের কোঠায় আনার উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন। এর ধারাবাহিকতায় সাহেবগঞ্জ বাজারে অভিযান চালাই। অভিযানে মেসার্স রতন স্টোর, মা স্টোর, মজনু ভ্যারাইটি স্টোর ও বিসমিল্লাহ চাল ঘর কে নিবন্ধন ও মূল্য তালিকা না থাকায় নয় হাজার টাকা অর্থদন্ড করি। এসময় আত্রাই ধান-চাল গোডাউনের ওসিএলএসডি রিয়াজুল হক, এসআই প্রদীপ কুমার সরকার উপস্থিত ছিলেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews