কুলাউড়া টিবিএফ’র ত্রাণ ও ঈদ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৪:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় দুই হাজার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষককে বীজ ও সার বিতরণ বড়লেখায় ঋণগ্রস্থের হতাশায় বিষপানে যুবকের মৃত্যু জুড়ীতে সিটি ব্যাংক শাখার উদ্বোধন কুলাউড়ায় প্রবাসীর জমি জবর দখলের চেষ্টা : আতঙ্কে প্রবাসী পরিবার সি‌লেট সুনামগঞ্জ ও‌ গো‌বিন্দগঞ্জ ছাতক সড়ক-ময়লার ভাগাড়ে জলাবদ্ধতা : দুর্ভোগ কমলগঞ্জে পাহাড়ি ছড়ায় পাওয়া গেল চা শ্রমিক যুবকের লাশ বড়লেখায় কমিউনিটি সেন্টারে চুরি : মালামাল উদ্ধার চোর গ্রেফতার বিশ্ব বাবা দিবস: সকল বাবাদের প্রতি অকৃত্রিম ভালোবাসা! বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী

কুলাউড়া টিবিএফ’র ত্রাণ ও ঈদ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

  • শনিবার, ৯ জুলাই, ২০২২

Manual8 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::   কুলাউড়া বাজারের বন্যা আক্রান্ত ৬৫ জন ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী ও দোকান কর্মচারীদের মধ্যে উত্তরবাজারস্থ আমীর ম্যানশনে টিবিএফের উদ্যোগে ত্রাণ ও ঈদ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এই উপলক্ষে সংগঠনের চেয়ারম্যান মোঃ মইনুল ইসলাম শামীমের সভাপতিত্বে এক আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

Manual3 Ad Code

উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন কুলাউড়া সরকারি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সৌম্য প্রদীপ ভট্টাচার্য্য সজল, কুলাউড়া পৌর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এনামুল ইসলাম, সংগঠনের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল হান্নান, যুগ্ম সম্পাদক শরফ উদ্দিন তমু, কোষাধ্যক্ষ আব্দুস শাকুর, কার্যকরী সদস্য এম. হাজির আলী, নাজমুল বারী সুহেল, খন্দকার ওজিউর রহমান আছাদ। সভায় বক্তাগণ কুলাউড়া বাজারের ভাড়াটিয়া দোকানদারদের সুরক্ষায় এই ধরনের একটি সংগঠন সৃষ্টি করায় সংগঠনের উদ্যোক্তাদের ধন্যবাদ জানান এবং আগামী দিনের সকল কর্মকান্ডে পাশে থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

Manual8 Ad Code

সভা শেষে দোয়া পরিচালনা করেন কুলাউড়া উত্তর বাজার জামে মসজিদের মোয়াজ্জিন আবু তাহের।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!